НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе BMW 2 серии все же получит М-версию

Купе BMW 2 серии все же получит М-версию
10.04.2014  792

Больше года назад глава спортивного подразделения концерна BMW обещал, что у М-купе первой серии все же в том или ином виде появится преемник. По последней информации, на его создание баварцам потребуется еще минимум два года, и в процессе создания купе сменит индекс.

BMW M2, по предварительному плану, получит тот же самый трехлитровый мотор, который устанавливается на купе M235i. Однако для самой быстрой модификации "двойки" его основательно форсируют – мощность двигателя увеличится с 325 до 380 лошадиных сил. Форсировать двигатель далее в BMW не планируют, чтобы не озадачивать покупателей выбором между BMW M2 и 425-сильной BMW M4. При этом младшее купе сохранит привод на заднюю ось, а в качестве коробок передач производитель предложит традиционный выбор между 6-ступенчатой "механикой" и 8-диапазонным "автоматом" с электронным дифференциалом. Время разгона до 100 км/ч в последнем случае должно составить чуть более 4 секунд.

Внешне BMW M2 сделают похожей на трековую модификацию M235i. Купе снабдят расширенными колесными арками, иными бамперами, более агрессивными накладками на порогами и развитым задним спойлером. Часть аэродинамических элементов планируется выполнить из карбона. Интерьер спорткара с появлением литеры М также преобразится благодаря появлению спортивных кресел, иного руля и отделки из углепластика. По сведениям портала BMWBlog, баварцы собираются добиться того, чтобы BMW M2 как можно сильнее отличалась от своих собратьев по семейству.

Самое быстрое купе BMW 1 серии в свое время было выпущено очень ограниченным тиражом. А вот с М-купе 2 серии баварцы планируют поступить по-другому – ожидается, что компания наладит массовое производство спорткара. Случится это не ранее 2016 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series M Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.