НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi TT c 2014

Новости

30.04.2019

Спорткупе Audi TT и Audi R8 покинули российский рынок

Компания Audi прекратила продажи в России спорткупе Audi TT и Audi R8. Как сообщили порталу Wroom.ru в пресс-службе компании, поставки этих моделей на российский рынок прекращены и возобновлять их не планируется.

19.07.2018

Семейство Audi TT обновили

Компания Audi представила обновленное семейство TT. Купе и родстер доработали к 20-летнему юбилею модели – первое поколение дебютировало в 1998-м, через три года после дебюта одноименного концепт-кара на Франкфуртском автосалоне. Для модели оставили только один мотор, а версию TTS слегка дефорсировали.

13.10.2015

Внешность самой "злой" Audi TT почти раскрыта

Прототип купе Audi TT с литерами RS уже попадался на глаза фотошпионам, однако в ходе испытаний на Нюрбургринге он был переодет в кузов менее мощной версии TTS. Сейчас же немцы вывели на испытания спорткар в пошитом специально для него костюмчике.

28.09.2015

В «дизельный скандал» оказались вовлечены 2 миллиона Audi

В дело о фальсификации данных концерна Volkswagen об уровне вредных выбросов оказались вовлечены 2,1 миллиона автомобилей Audi. По данным производителя, программное обеспечение, переводящее моторы в «чистый» режим при проверке, имеют восемь моделей. При этом машины с новыми агрегатами, которые соответствуют экологическим нормам «Евро-6», не имеют подобной проблемы.

08.07.2015

Audi A3 превратят в кроссовер

Руководство компании Audi пришло к выводу, что кроссоверное направление модельной гаммы бренда развито недостаточно, и еще до конца десятилетия у Audi может появиться несколько принципиально новых "вседорожников". Основными кандидатами названы хэтчбек A3 и спорткупе ТТ.

27.04.2015

Названы победители премии «Автомобиль года в России 2015»

В Москве 23 апреля состоялось торжественное вручение ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015». В 2015 году, несмотря на значительный спад продаж, в голосовании за любимые модели приняли участие 938904 человек из 85 регионов России.

24.04.2015

Audi выпустила "бюджетную" версию модели TT

Компания вводит в семейство Audi TT третьего поколения новую модификацию начального уровня, как для купе, так и для родстера. За счет менее мощного двигателя TFSI автомобиль сумел скинуть в Европе 2 900 евро по сравнению с прежней базовой модификацией.

26.02.2015

Euro NCAP добавила ещё одно испытание в свои тесты

Ассоциация Euro NCAP не перестаёт совершенствовать и ужесточать свои краш-тесты. С 2015 года к лобовому столкновению с частичной деформацией передней части кузова с одного бока добавили прямой лобовой удар с жёстким барьером. Кроме того, в этом тесте при помощи манекенов имитируется ситуация, когда за рулём сидит миниатюрная женщина, а позади неё находится пассажир.

16.12.2014

Объявлены финалисты конкурса "Автомобиль года в Европе"

Самый лучший автомобиль Старого света компетентное жюри назовет 2 марта 2015 года на открытии автосалона в Женеве. Как водится, в шорт-лист конкурса вошли диаметрально противоположные модели — семь претендентов были отобраны из 31 первоначального участника.

18.09.2014

Купе Audi TT Nuvolari напомнило о связи марки и гонщика-легенды

Немцы подготовили к мелкой серии купе Audi TT Nuvolari, посвящённое легендарному итальянскому гонщику Тацио Нуволари. От обычных машин двухдверку отличает пакет S-Line, идущий «в базе», несколько дополнительных дизайнерских штрихов в экстерьере и интерьере, пороги с надписью Nuvolari, табличка на центральном тоннеле с выгравированным автографом гонщика и номером машины в данной серии.

29.08.2014

Audi TT нового поколения будет стоить в России от 1,8 млн рублей

Немецкий автопроизводитель обнародовал российские цены на новое поколение спорткупе Audi TT и его более мощную версию TTS. Новинки были представлены на автосалоне в Москве. Минимальная стоимость нового спорткара составит 1 800 000 рублей.

29.08.2014

Audi TT предстала в Москве в образе купе и кроссовера

Audi представила на Московском автосалоне сразу две модификации модели TT. Одна из них представляет очередное серийное поколение знаменитого спорткупе, а вот второе предстало в необычном для этой модели образе кроссовера. Правда, эта версия пока пребывает в статусе концепта.

21.05.2014

Продажи нового поколения Audi TT в России начнутся 27 августа

Российская премьера нового поколения спорткара Audi TT состоится на Московском автосалоне. В день премьеры – 27 августа – начнутся и продажи новинки. Правда, цену компания решила пока не объявлять.

20.05.2014

Audi привезет на Московский автосалон три мировые премьеры

Немецкий автопроизводитель анонсировал свои планы на Московский автосалон, который пройдет с 27 августа по 7 сентября. Причем в компании решили провести в российской столице сразу три мировых премьеры – новые Audi A7 Sportback и RS7 Sportback, а также первый серийный автомобиль с лазерными фарами.

19.03.2014

Комбинация приборов Audi TT распространится на другие модели

Новое купе Audi R8 получит комбинацию приборов, как на Audi TT, – сообщает Car and Driver. В следующем поколении A4 и Q7 аналогичный «мегаэкран» будет опциональным, но там традиционный дисплей на центральной консоли сохранится. Неслучайно, объявляя о переносе даты запуска обеих моделей, немцы уточнили: «Мы намерены дополнительно поработать над оснащением и интерьером».

13.03.2014

Audi TT получит кузов универсал

Одна из самых обсуждаемых новинок этой весны, Audi TT нового поколения может превратиться в целое модельное семейство. Руководство компании обдумывает возможность снабдить ТТ несколькими другими типами кузовов, не исключая трехдверный универсал.

04.03.2014

Звездой стенда Audi в Женеве стало спорткупе на тяжелом топливе

Можно было предположить, что со сменой поколений купе Audi TT получит более современную внешность и более мощные моторы. О революционной приборной панели немцы успели рассказать заранее. А вот появление у культовой модели дизельной версии стало полноценной сенсацией.

03.03.2014

Audi TT все ближе к премьере

До дебютного показа самой ожидаемой новинки из Ингольштадта на Женевском автосалоне осталось практически несколько часов. Однако в Audi не хотят терять повышенного интереса к премьере своего нового спорткара и выпускают очередной тизер.

28.02.2014

Audi показала еще один кусочек новой ТТ

Компания Audi продолжает артподготовку перед долгожданной премьерой нового поколения своего спорткара ТТ. Судя по распространенному производителем видеотизеру, в Audi все же не решились подвергнуть дизайн спорткара кардинальным изменениям.

20.02.2014

Появились первые изображения нового спорткара Audi

Одной из самых ожидаемых премьер автосалона в Женеве является новое поколение спорткара Audi ТТ. А один из главных вопросов, интересующих фанатов марки - как изменится внешность культового купе? Обнародованные дизайнерские эскизы дают общее представление о том, как будет выглядеть новинка.

07.02.2014

Новый Audi TT попался почти без камуфляжа

Фотошпионы готовы испортить производителю очередную премьеру: в их объективы попало новое поколение спорткара Audi TT, почти ничем не прикрытое. Утверждается, что купе уже готово к дебюту, который назначен на начало этой весны.

03.02.2014

Премьера нового спорткупе Audi состоится 12 февраля

Представители немецкой марки не спешат приоткрыть завесу секретности и пока не озвучили даже имя модели, которая будет представлена миру на следующей неделе. Но мало кто сомневается, что речь идет о новом поколении спорткупе TT - машины, которая в последние годы оказалась в тени конкурентов.

15.01.2014

Новое поколение Audi TT покажут на автосалоне в Женеве

Вместе с премьерой концепта Audi Allroad Shooting Brake, который намекает на то, как будет выглядеть следующее поколение модели ТТ, в Audi поделились некоторыми подробностями о выходе этого спорткара на рынок.

Все новости:

Audi

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.