НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились первые изображения нового спорткара Audi

Появились первые изображения нового спорткара Audi
20.02.2014  694

Одной из самых ожидаемых премьер автосалона в Женеве является новое поколение спорткара Audi ТТ. А один из главных вопросов, интересующих фанатов марки - как изменится внешность культового купе? Обнародованные дизайнерские эскизы дают общее представление о том, как будет выглядеть новинка.

Эксперты портала Autocar делают вывод, что в целом Audi TT сохранит свой узнаваемый силуэт, который во многом выделял машину на фоне конкурентов и определял популярность купе. Однако с помощью некоторых деталей новое поколение спорткара стилизуют под спортивный флагман марки – среднемоторную Audi R8. 

В частности, купе получит совершенно новое, выполненное в современном технологичном стиле "лицо". Кузов, как ожидается, будет целиком выполнен из алюминия и высокопрочных сталей, что позволит сделать спорткар легче его предшественника при слегка увеличенных габаритах. Планируется широко применять алюминий и при изготовлении деталей подвески.

Моторную гамму Audi TT составят те же турбомоторы, что и в случае с нынешнем поколением, но двигатели модернизируют, попутно увеличив их мощность. При рабочем объеме 1,8 и 2 литра они будут развивать 180 и 220 л.с. соответственно вместо нынешних 160 и 211. Модификация TTS получит 300-сильную версию двухлитрового мотора, а TT RS - 5-цилиндровый двигатель объемом 2,5 литра, который будет развивать порядка 360 л.с.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi TT Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.