НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Phaeton c 2022 Седан

Новости

24.11.2015

Флагманский Volkswagen поспорит c Tesla Model S

Именно седан от Tesla в последнее время называют основным конкурентом чуть ли не все производители, задумавшие пополнить свои модельные ряды электрокаром. Не избежал этого и Volkswagen: в бой с Tesla Model S вступит электрическая версия нового поколения Phaeton.

13.10.2015

Новый Volkswagen Phaeton станет электрическим

Флагманский седан Volkswagen Phaeton следующего поколения получит модификацию с полностью электрической силовой установкой, которая позволит «совершать поездки на дальние дистанции». Об этом сообщает пресс-служба немецкого автопроизводителя.

24.08.2015

Volkswagen в который раз откладывает запуск "Фаэтона"

Volkswagen иногда сознательно отказывается от прибыли ради сохранения имиджевых моделей – например, Bugatti Veyron. C флагманским седаном VW ситуация иная – на нем немцы собираются зарабатывать. И чтобы обеспечить концерну хотя бы минимальную прибыль, новый Phaeton снова отправлен на доработку.

30.01.2015

Volkswagen решил остаться в представительском классе

В 2017–2018 году марка Volkswagen намерена бросить вызов Мерседесу S-класса. Источники агентства Reuters утверждают, что новым роскошным представителем сегмента F станет «более продвинутая версия» седана Phaeton, построенная на модульной платформе MLB. Планируется и гибридная модификация.

24.09.2014

Выход нового поколения VW Phaeton опять отложен

Компания Volkswagen обновит свой легковой флагман лишь к 2018 или 2019 году. Связано это с тем, что Phaeton нынешнего поколения неплохо продается в Китае безо всяких обновлений. Между тем, утверждается, что часть работ по созданию нового большого седана уже завершена.

23.05.2014

Volkswagen Phaeton задержится и подешевеет до бизнес-класса

Похоже, Volkswagen Phaeton следующего поколения появится не раньше 2018 или 2019 года. Об этом сообщило издание Edmunds со ссылкой на маркетингового стратега VW в США Кевина Джустема. Причём флагман спустится из представительского в бизнес-класс. В качестве основных конкурентов Джустем назвал седаны Chrysler 300C и Ford Taurus, которые к тому времени тоже обновятся.

18.07.2013

Новый VW Phaeton покажут в Детройте

Компания Volkswagen прекратила американские продажи своего легкового флагмана Phaeton еще семь лет назад. Однако сейчас руководство VW подумывает о возвращении "Фаэтона" на рынок США. Более того, возобновлению продаж будет предшествовать премьера нового поколения седана.

03.12.2012

Новый VW Phaeton станет образцом дизайна для всех VW

Новое поколение седана Volkswagen Phaeton представит новое направление дизайнерской стилистики компании. Легковой флагман VW продемонстрирует свежие веяния в немецком дизайне в 2015 году – именно на этот срок запланировано начало продаж "Фаэтона".

02.10.2012

Volkswagen выпустит новый Phaeton через три года

Volkswagen начинает готовиться к выпуску нового поколения своего флагманского седана Phaeton – разработка будущей новинки уже стартовала. Интересно, что в списках потенциальных конкурентов появился, помимо традиционных имен, и Jaguar XJ.

16.02.2012

Новый Volkswagen Phaeton выйдет в 2015 году

Легковой флагман марки Volkswagen все же получит очередное продолжение. К 2015 году компания собирается выпустить на рынок новое поколение седана Phaeton, сделав его более легким и экономичным, но сохранив нетронутой идеологию модели.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.