НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

SsangYong Tivoli c 2015

Новости

25.01.2017

В Росии стартовали продажи SsangYong Tivoli и Tivoli XLV

25 января в России начались официальные продажи нового кроссовера SsangYong Tivoli и его удлиненной версии Tivoli XLV. Наш корреспондент, присутствующий на презентации, сообщил и другие подробности о новинках компании SsangYong.

10.01.2017

Новый кроссовер SsangYong: сколько стоит, и когда ждать в России?

Российский офис в официальном порядке опубликовал цены на новую модель Tivoli. Продажи этого кроссовера должны были стартовать еще в ноябре 2016 года, но не сложилось. АвтоВести выяснили, когда автомобили появятся в шоу-румах дилеров.

13.12.2016

Известны российские цены на новейший кроссовер от SsangYong

Новый кроссовер SsangYong Tivoli должен был появиться в России еще в середине ноября, однако теперь его дебют перенесен на начало года. На эту модель корейская марка возлагает большие надежды - правда, появившаяся информация о ценах и комплектациях вызывает немало вопросов.

03.11.2016

В SsangYong подтвердили возвращение на российский рынок

Экономический кризис в России здорово подкосил позиции корейского производителя вседорожников, и автомобили SsangYong на время исчезли из дилерских центров. Теперь компания перезапускает продажи на нашем рынке и выводит сразу две модели.

30.09.2016

SsangYong назвал рублевую стоимость кроссовера Tivoli

Компания SsangYong возобновит продажи машин в России с модели Tivoli, которая появится у дилеров южнокорейской марки в ноябре. Цены на новинку будут начинаться от 999 тысяч рублей.

05.09.2016

Компания SsangYong вернется в Россию до конца 2016 года

Компания Sollers объявила о скором возобновлении российского производства и поставок автомобилей марки SsangYong. Машины должны поступить в продажу до конца 2016 года. Об этом со ссылкой на генерального директора Sollers Вадима Швецова сообщает ТАСС.

15.02.2016

SsangYong привезет в Женеву прототип большого кроссовера

Компания SsangYong распространила тизеры концептуального кроссовера SIV-2, а также семиместной версии модели Tivoli. Премьера обеих новинок состоится в марте на Женевском автосалоне.

10.12.2015

Кроссовер SsangYong Tivoli станет автономным электрокаром

Корейский институт автомобильных технологий (KATECH) и компания SsangYong в июне 2014 года подписали соглашение о совместной разработке автономных машин с целью их коммерциализации в 2020-м. На данный момент тестируется один прототип — Korando C (он же Actyon). Но Tivoli рядом с ним, а это намёк. К тому же оба — электромобили. И если «зелёная» версия Korando известна с 2010 года, то о серийном будущем такой же модификации Tivoli прежде слышать не приходилось.

17.09.2015

SsangYong показал семиместную версию кроссовера Tivoli

Компания SsangYong не скрывала, что везет во Франкфурт прообразы будущих серийных кроссоверов. По крайней мере, концепт XLV-Air на базе Tivoli выглядит крайне перспективно - ни один конкурент подобную пассажировместимость предложить не в состоянии.

28.08.2015

SsangYong растянет для Европы кроссовер Tivoli

Корейский производитель внедорожников вывел на тесты удлиненную модификацию небольшого кроссовера Tivoli, который должен получить семь посадочных мест. Не исключено, что кроссовер снабдят экзотической компоновкой сидений.

28.08.2015

SsangYong Tivoli обзавелся дизелем

Компания SsangYong расширила моторную гамму своего нового компактного кроссовера Tivoli. Так, машина получила новый 1,6-литровый турбодизель, который отвечает нормам Евро-6.

19.05.2015

SsangYong подтвердил свои планы по запуску новых моделей в России

Компания SsangYong в ближайшие 2-3 года представит ряд новых моделей, а в самой ближайшей перспективе 2015 года готовит запуск нового компактного кроссовера Tivoli в России. Об этом стало известно по итогам прошедшей недавно встречи руководства компаний SYMC и «Соллерс», официального дистрибьютора корейских автомобилей SsangYong в России.

27.04.2015

SsangYong в 2015 году начнет продажи в России кроссовера Tivoli

Компания SsangYong в ближайшие 2-3 года представит ряд новых моделей, а в самой ближайшей перспективе 2015 года готовит запуск нового компактного кроссовера Tivoli в России. Об этом стало известно по итогам прошедшей 24 апреля встречи руководства компаний SYMC и «Соллерс».

02.03.2015

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

14.01.2015

SsangYong представил новый кроссовер Tivoli

Компания SsangYong провела в Южной Корее официальную премьеру нового компактного кроссовера Tivoli, которому предстоит конкурировать с такими моделями, как Nissan Juke, Ford EcoSport, Opel Mokka и Renault Captur. И в этом же году Tivoli может добраться и до России.

26.11.2014

SsangYong назвал новый кроссовер в честь итальянского города

Компания SsangYong обнародовала имя своей самой ожидаемой новинки – компактного кроссовера. Он станет серийным воплощением целой цепочки концептов, но, в отличие от прототипов XIV, SIV и LIV, будет именоваться не аббревиатурой, а полноценным словом – SsangYong Tivoli.

Все новости:

SsangYong

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.