НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SsangYong привезет в Женеву прототип большого кроссовера

SsangYong привезет в Женеву прототип большого кроссовера
15.02.2016  824

Компания SsangYong распространила тизеры концептуального кроссовера SIV-2, а также семиместной версии модели Tivoli. Премьера обеих новинок состоится в марте на Женевском автосалоне.

SsangYong SIV-2 даст представление о самом большом вседорожнике южнокорейской марки, который займет место на ступеньку выше Tivoli. Подобная серийная модель появится в 2018 году и сможет составить конкуренцию Nissan Qashqai.

Прототип оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит 1,5-литровый бензиновый турбомотор, электрический двигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов. В компании отметили, что платформа SIV-2 рассчитана под установку различных типов агрегатов, включая полностью электрические.

Серийный вседорожник составит конкуренцию Nissan Qashqai

Помимо этого, фирма SsangYong привезет на мартовское моторшоу семиместную модификацию модели Tivoli, которая получит в названии приставку XLV. Ожидается, что габаритная длина кроссовера увеличится на 235 миллиметров – до 4430 миллиметров. Вседорожник будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

В моторную гамму новинки войдут те же 1,6-литровые бензиновые и дизельные моторы мощностью 126 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «автомат» такого же диапазона.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

SsangYong Tivoli

SsangYong SIV-2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.