НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Росии стартовали продажи SsangYong Tivoli и Tivoli XLV

В Росии стартовали продажи SsangYong Tivoli и Tivoli XLV
25.01.2017  455

25 января в России начались официальные продажи нового кроссовера SsangYong Tivoli и его удлиненной версии Tivoli XLV. Наш корреспондент, присутствующий на презентации, сообщил и другие подробности о новинках компании SsangYong.

Новый кроссовер Tivoli доступен в Россию в двух кузовных модификациях: стандартной (с расчетом на женскую аудиторию) и удлиненной на 238 мм версией XLV, ориентированной на молодые семьи. Добавим, что на нашем рынке будут продаваться автомобили корейской сборки - вопрос о локализации этой модели поставят на повестку только после того, как будут подведены промежуточные итоги продаж.

Для обеих версий в России предусмотрен только один 1,6-литровый бензиновый двигатель на 128 л.с. и две коробки передач - 6-ступенчатая "механика" и 6-скоростной автомат. Обычный Tivoli - только переднеприводный, а удлиненная версия XLV доступна как в моноприводном варианте, так и с трансмиссией 4WD. Кстати, в разработке компании сейчас находится еще один бензиновый 1,5-литровый мотор для Tivoli.

Цена базовой комплектации Tivoli Welcome составит 999 000 рублей - правда, за эти деньги предложат механическую КПП, кондиционер и АБС. Более продвинутая версию Original с автоматом и адекватным оснащением оценивается 1 269 000 рублей. Здесь в списке оснащения появляются задние датчики парковки, подогрев передних сидений и аудиосистема с Bluetooth. Однако даже в этом исполнении Tivoli оснащается только одной подушкой безопасности.

Удлиненная модификация XLV будет поставляться в Россию только с АКП. Самый дешевый XLV обойдётся в 1 439 000 рублей - это версия Comfort с двумя подушками безопасности. Чуть более дорогая комплектация Comfort+ (1 499 000 рублей) оснащается уже шестью подушками и двухзонным климат-контролем.

В комплектации Elegance (1 589 000 рублей) у Tivoli XLV появляется камера заднего вида, система стабилизации и мультимедийная система с навигацией. Следующая версия Luxury за 1 689 000 рублей дополнительно оснащена подогревом сидений заднего ряда, кожаным салоном, электроприводом и вентиляцией сиденья водителя и 18-дюймовыми колесными дисками. Все вышеуказанные версии оснащаются передним приводом, а полноприводная версия из всего этого разнообразия будет одна: Tivoli XLV в комплектации Elegance за 1 739 000 рублей.

SsangYong намерен в будущем провести полную "перезагрузку" модельного ряда и показывать по одной новой машине каждый год. Из ближайших новинок - очередное обновление кроссовера Actyon, которое в Корее покажут в следующем месяце и к весне могут довезти и до России, где сейчас продается его рестайлинговая версия. Далее - рестайлинг внедорожника Kyron (о его возвращении в Россию пока не сообщается) и вывод на рынок наследника флагманской модели Rexton.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

SsangYong Tivoli

SsangYong Tivoli XLV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.