НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер SsangYong: сколько стоит, и когда ждать в России?

Новый кроссовер SsangYong: сколько стоит, и когда ждать в России?
10.01.2017  517

Российский офис в официальном порядке опубликовал цены на новую модель Tivoli. Продажи этого кроссовера должны были стартовать еще в ноябре 2016 года, но не сложилось.

Опубликованный на официальном сайте SsangYoung прайс-лист на компактный кроссовер Tivoli лишь подтвердил ранее известный порядок цен: от 999 000 рублей за начальную "короткую" версию до 1 739 000 рублей за топовый XLV с увеличенной колесной базой. Правда, купить пока еще незнакомый россиянам кроссовер по-прежнему нельзя.

Как сообщили АвтоВестям представители нескольких дилерских центров SsangYoung в Москве, "живые" экземпляры "Тиволи" появятся в шоу-румах и будут доступны для тест-драйва не ранее конца января-начала февраля 2017 года, хотя точное соблюдение этих сроков никто не гарантирует. Добавим, что на нашем рынке будут продаваться автомобили корейской сборки - вопрос о локализации этой модели поставят на повестку только после того, как будут подведены промежуточные итоги продаж. Новый кроссовер приедет в Россию в двух кузовных модификациях: стандартной и удлиненной на 238 мм версией XLV. Для обеих версий в России предусмотрен только один 1,6-литровый бензиновый двигатель на 126 л.с. и две коробки передач - 6-ступенчатая "механика" и 6-скоростной автомат. Цена базовой комплектации Welcome составит 999 000 рублей - правда, за эти деньги предложат механическую КП, кондиционер и АБС. Более продвинутая версию Original с автоматом передач и адекватным оснащением оценивается 1 269 000 рублей. Здесь в списке оснащения появляются задние датчики парковки, подогрев передних сидений и аудиосистема с Bluetooth. Однако даже в этом исполнении Tivoli оснащается только одной подушкой безопасности.

Удлиненная модификация XLV будет поставляться в Россию только с АКП. Самый дешевый XLV обойдётся в 1 439 000 рублей - это версия Comfort с двумя подушками безопасности. Чуть более дорогая комплектация Comfort+ (1 499 000 рублей) оснащается уже шестью подушками и двухзонным климат-контролем.

В комплектации Elegance (1 589 000 рублей) у Tivoli XLV появляется камера заднего вида, система стабилизации и мультимедийная система с навигацией. Следующая версия Luxury за 1 689 000 рублей дополнительно оснащена подогревом сидений заднего ряда, кожаным салоном, электроприводом и вентиляцией сиденья водителя и 18-дюймовыми колесными дисками. Все вышеуказанные версии оснащаются передним приводом, а полноприводная версия из всего этого разнообразия будет одна: Tivoli XLV в комплектации Elegance за 1 739 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

SsangYong Tivoli

SsangYong Tivoli XLV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.