НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Skoda Scala c 2019 Хэтчбек 5D

Новости

04.07.2019

Хэтчбек Skoda Scala перевели на газ

Компания Skoda представила Scala G-TEC с мотором, который работает на сжатом природном газе. Запас хода такого автомобиля составляет 630 километров.

08.04.2019

Skoda Scala - подробности о новинке

Предваряя скорый старт европейских продаж своего нового хэтчбека гольф-класса Scala, пришедшего на смену "старичку" Rapid, Skoda предоставила в распоряжение СМИ внушительную фотогалерею, демонстрирующую новинку во всей ее первозданной красе – как снаружи, так и внутри. А также поделилась более подробными характеристиками модели.

12.02.2019

Первый хэтчбек Skoda Scala сошел с конвейера

Первая модель Skoda на универсальной модульной платформе Volkswagen MQB-A0 призвана "перезагрузить" самый компактный сегмент фирменной модельной линейки. Skoda Scala появится на рынке с пятью моторами, но доберется ли новинка до России, пока неизвестно.

07.12.2018

Skoda Scala - новый игрок в гольф-классе

Компания Skoda представила долгожданную новинку Skoda Scala, которая заменит Rapid. Новая модель призвана занять прочные позиции в гольф-классе и продемонстрировать стилистику будущих моделей бренда.

07.11.2018

Skoda показала интерьер приемника Rapid

Компания Skoda показала эскиз интерьера нового хэтбчека Scala. Для модели будут доступны эксклюзивные материалы отделки, поверхности с текстурой, имитирующей кристаллические структуры и полностью переосмысленная приборная панель. Публичный дебют Skoda Scala состоится 6 декабря на специальном мероприятии в Тель-Авиве.

24.10.2018

Новые подробности о новой Skoda Scala

Компания Skoda вывела на дорожные испытания прототипы новой компактной модели Scala. Хэтчбек продемонстрирует новый язык дизайна чешской марки и первым переедет на «фольксвагеновскую» платформу MQB A0. На рынке Skoda Scala появится в первой половине 2019 года.

15.10.2018

Стало известно имя преемника Skoda Rapid

Хэтчбек Skoda, который придет на смену Rapid Spaceback, получит название Scala. В переводе с латыни слово означает «лестница». По замыслу компании, модель гольф-класса сможет поднять бренд на новую высоту.

Все новости:

Skoda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.