НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Twingo c 2014

Новости

24.01.2019

Renault обновила ситикар Twingo

Компания Renault представила обновленный ситикар Twingo. Модель получила измененную внешность, С-образные дневные ходовые огни с интегрированными поворотниками, три уровня оснащения и новые возможности персонализации.

06.06.2016

Компания Renault перестала скрывать «заряженный» Twingo

Компания Renault представила «заряженный» вариант компактного хэтчбека Twingo, который в отличие от предшественника теперь именуется GT, а не RS. Публичный дебют автомобиля состоится на Фестивале скорости в британском Гудвуде, открывающемся 23 июня.

16.12.2014

Объявлены финалисты конкурса "Автомобиль года в Европе"

Самый лучший автомобиль Старого света компетентное жюри назовет 2 марта 2015 года на открытии автосалона в Женеве. Как водится, в шорт-лист конкурса вошли диаметрально противоположные модели — семь претендентов были отобраны из 31 первоначального участника.

20.11.2014

«Зажигалку» Renault Twingo покинут силы и шильдик RS

Следующего поколения «горячего» хэтчбека Renault Twingo RS, судя по всему, не будет. Оказывается, руководитель спортивного подразделения Renault Sport Technologies Патрис Ратти и шеф-дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер успели признать, что в моторном отсеке нового Twingo недостаточно места для двигателя, который развивал бы полторы сотни сил. А раз мощности не хватает, зваться «эр-эской» хэтч недостоин. Но выход нашёлся — «подогретую» версию решили назвать Renault Twingo GT. Её-то и застукали автомобильные папарацци во время тестов на дорогах общего пользования.

04.09.2014

Кроссовер GLA поддержал честь Мерседеса в тестах Euro NCAP

Минувшей весной седан Mercedes-Benz С-класса отличился и завоевал пять звёзд в краш-тестах Euro NCAP по новой методике. Напомним, с нынешнего года автомобиль не может получить максимальную суммарную оценку, не пройдя проверку системы автоматического торможения. Вот и новичок на тестах — кроссовер GLA — сумел обыграть четырёх недавно проэкзаменованных соперников благодаря комплексу Collision Prevention Assist Plus, работающему в городских и шоссейных условиях. Кроме того, ассоциация высоко оценила наличие в машине двух мерседесовских систем, ранее получивших приз Advanced Rewards: Pre-Safe (превентивные меры перед ударом) и Attention Assist (контроль состояния ).

02.09.2014

"Заряженный" компакт Renault Twingo лишится традиционных литер RS

В компании Renault пришли к выводу о целесообразности создания самой мощной и быстрой версии самой маленькой своей модели. "Горячий" хэтчбек Twingo нынешнего поколения, в то же время, не будет позиционироваться, как коллега Clio RS и Megane RS.

13.08.2014

К 2016 году Renault выпустит пять новых и обновлённых моделей

Форумчане с сайта Planete Renault опубликовали фотоснимок с закрытой дилерской конференции альянса Renault-Nissan, которая состоялась во Франции ещё в июне. Таким образом был обнародован расписанный до 2016 года план по выпуску новинок французской марки.

21.03.2014

Новый Smart будет похож на Renault Twingo на 70%

О том, что компактные хэтчи французского и немецкого брендов будут очень похожими технически, известно давно: платформа для компактов разрабатывалась совместными усилиями Daimler и Renault. Но в Smart оставили себе место и для индивидуального творчества.

14.03.2014

Самая доступная Dacia может стать "близнецом" Smart

Компания Dacia, подразделение концерна Renault, известна в Европе как производитель доступных, но не слишком современных автомобилей. В ближайшее время ситуация может измениться: компания планирует позаимствовать у коллег из Renault платформу, представленную буквально на днях.

04.03.2014

Новый Renault Twingo показался живьем в Женеве

К моменту первого появления на публике этой компактной модели фанаты марки уже были в курсе, что новое поколение Twingo создается в сотрудничестве с Mercedes-Benz будет представлять собой заднеприводную машину. Поэтому больше всего ждали информации о доступных для "малыша" моторах...

14.02.2014

Renault частично рассекретила новый Twingo

Дебют новейшего компакта от Renault запланирован на Женевский автосалон. В рамках артподготовки к этой премьере производитель не только поделился изображениями нового Twingo, но и рассыпался в комплиментах его "игривому и яркому" характеру.

31.01.2014

Нового "малыша" марки Renault покажут в начале марта

Местом дебюта нового поколения компактного городского хэтчбека Renault Twingo станет автосалон в Женеве. Примечательно, что новинка собирается "плыть против течения": в то время как абсолютное большинство аналогичных машин - переднеприводные, у новичка ведущими колесами будут задние.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.