НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Зажигалку» Renault Twingo покинут силы и шильдик RS

«Зажигалку» Renault Twingo покинут силы и шильдик RS
20.11.2014  766

Следующего поколения «горячего» хэтчбека Renault Twingo RS, судя по всему, не будет. Оказывается, руководитель спортивного подразделения Renault Sport Technologies Патрис Ратти и шеф-дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер успели признать, что в моторном отсеке нового Twingo недостаточно места для двигателя, который развивал бы полторы сотни сил. А раз мощности не хватает, зваться «эр-эской» хэтч недостоин. Но выход нашёлся — «подогретую» версию решили назвать Renault Twingo GT. Её-то и застукали автомобильные папарацци во время тестов на дорогах общего пользования.

Наверное, можно было бы поднапрячься и что-то придумать с мощностью, да только в этом крайне мало смысла: затраты отразятся на ценнике Twingo, и покупатель разумно выберет 200-сильную Clio RS. Так что Twingo GT, очевидно, получит трёхцилиндровый бензиновый мотор 0.9 TCe с турбокомпрессором. В стандарте он выдаёт 90 л.с., но будет форсирован до 110–120 сил. Коробки передач — пятиступенчатая «механика» и «робот» с двумя сцеплениями. В продажу «тёплый» хэтчбек Renault, вероятно, поступит примерно в то же время, когда ателье Brabus представит подготовленные Smart ForTwo и Smart ForFour. Это должно случиться в 2015 году, хотя некоторые источники говорят о 2016-м.

От грядущего Twingo RS ждали ни много ни мало революции. Как же — общая платформа с новым Смартом, турбодвижок, среднемоторная компоновка, задний привод! А на деле новый смартоподобный хэтчбек потеряет в сравнении с предшественником до 15 л.с.

Twingo GT получит спортивную подвеску, выхлопную систему с двумя патрубками, усиленные тормоза, перенастроенное рулевое управление, несколько дополнительных воздухозаборников, разные аэродинамические штучки и большие колёса.

Вот таким запомнится Renault Twingo RS: с передним приводом, боевитым шасси, «атмосферником» 1.6, выдающим 135 л.с. и 160 Н•м, и «механикой». Его называли pocket rocket — карманная ракета. У Twingo GT, похоже, будет другое прозвище.





Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Renault Twingo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.