НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Clio RS c 2013 Хэтчбек 5D

Новости

06.07.2016

Хот-хэтч Renault Clio RS обновился

Компания Renault представила «заряженную» версию обновленного хэтчбека Clio — RS. Хот-хэтч получил те же изменения во внешности, что и стандартный рестайлинговый «Клио», представленный в июне.

23.05.2016

В Renault сделают хардкорный Clio RS

Компания Renault подготовила хардкорный вариант своего самого маленького хот-хэтча — Clio RS. Фотографии новой версии «заряженной» модели опубликовало греческое издание Motori.gr.

13.01.2016

Volkswagen Polo отобрал титул лидера у Ford Fiesta в мировом рейтинге

По итогам 2015 года Volkswagen Polo с 642,5 тыс. проданных автомобилей (+2,4%) стал лидером рейтинга мировых продаж (без учета РФ) в сегменте «small cars» («малолитражных автомобилей»). Лидер 2014 года – Ford Fiesta – опустился на второе место, снизив продажи на 22,3% до 507,1 тыс. шт. В тройку лидеров вошел и Renault Clio – самый продаваемый в Европе автомобиль, продажи которого в мире составили 378 тыс. шт. (-4,3%).

14.12.2015

220-сильный Renault Clio RS установил рекорд Нюрбургринга

Особая модификация хот-хэтча Renault Clio RS – 220 Trophy – стала быстрейшим компактным хэтчбеком на Нюрбургринге. Модель проехала «Северную петлю» за 8 минут и 23 секунды, сообщает Autoevolution. Автомобилем во время рекордного заезда управлял редактор немецкого издания Sport Auto Кристиан Гебхардт.

05.03.2015

В Renault дополнительно "зарядили" хот-хэтч Clio RS

Компактный спорткар Renault Clio RS получил еще более мощную и спортивную версию, которую французы традиционно назвали Trophy. Помимо 20 лишних "лошадей" хот-хэтч снабдили массой прочих доработок, которые коснулись практически всей ходовой части.

04.03.2015

Хот-хэтч Renault Clio RS Trophy не привезут в Россию

В рамках мотор-шоу в Женеве состоялась презентация не только нового кроссовера Renault Kadjar, но и спецверсии «зажигалки» Clio RS и электрокара Zoe. Что касается «эр-эски», то речь идёт об особой серии Trophy. Из официальных источников уже известно, что она будет продаваться в Европе, но в Россию, к сожалению, не попадёт.

30.06.2014

Renault вывела на рынок хот-хэтч Clio RS, специально подготовленный для ралли

Оригинальную модификацию своей трехдверки, предназначенную любителям разнокалиберных ралли, компания Renault анонсировала еще осенью прошлого года. Сейчас на боевой болид открыт прием заказов, причем в Renault уверены, что такая модификация будет пользоваться популярностью.

24.03.2014

Renault Clio RS будет стоить в России чуть больше миллиона

"Заряженная" версия французской малолитражки Renault Clio появилась в России. Официальные продажи версии Clio RS начнутся в апреле текущего года. В нашей стране горячий хэтч будет стоить от 1 049 000 рублей. Напомним, что обычный Clio компания Renault решила в России не продавать.

03.02.2014

Renault доведет "горячий хэтчбек" Clio RS до точки кипения

У популярной французской малолитражки Clio есть "заряженная" версия RS, которую многие фанаты быстрой езды считают чуть ли не идеалом с точки зрения настроек подвески. Но сами французы считают, что до идеала еще далеко - и на приближающемся Женевском автосалоне покажут еще более совершенную модификацию модели.

17.09.2013

Renault не против "вскипятить" горячий хэтчбек Clio RS

Многие считают французский автомобиль образцом сравнительно недорогой машины, созданной для активной езды. И все же порой Clio RS становится объектом для критики. Руководство Renault намерено прислушаться к этой критике и создать еще более экстремальную модификацию хот-хэтча.

26.06.2013

«Заряженный» Renault Clio появится в России через год

Российский рынок горячих хэтчбеков ожидает пополнение: компания Renault объявила о готовности начать в нашей стране продажи своего Clio RS. Хэтчбек появится в дилерских центрах марки уже через год.

24.06.2013

Самая мощная Renault Clio будет официально продаваться в России

Российский рынок горячих хэтчбеков ожидает пополнение: компания Renault объявила о готовности начать в нашей стране продажи своего Clio RS. Хэтчбек появится в дилерских центрах марки уже через год.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.