НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

220-сильный Renault Clio RS установил рекорд Нюрбургринга

220-сильный Renault Clio RS установил рекорд Нюрбургринга
14.12.2015  691

Особая модификация хот-хэтча Renault Clio RS – 220 Trophy – стала быстрейшим компактным хэтчбеком на Нюрбургринге. Модель проехала «Северную петлю» за 8 минут и 23 секунды, сообщает Autoevolution.

Автомобилем во время рекордного заезда управлял редактор немецкого издания Sport Auto Кристиан Гебхардт. В этот же день он ездил по Нюрбургрингу на MINI John Cooper Works, Opel Corsa OPC и Audi S1. На первой из этих машин его время на «Северной петле» составило 8 минут 35 секунд, на второй – 8 минут 40 секунд, а на третьей – 8 минут 41 секунда.

Прежний рекорд Нюрбургринга для хэтчбеков B-сегмента – 8 минут 59 секунд – принадлежит стандартной версии Clio RS, которой управлял бывший главный редактор Sport Auto Хорст фон Саурма.

Абсолютный рекорд «Северной петли» для переднеприводных автомобилей принадлежит «заряженному» хэтчбеку Honda Civic Type R последнего поколения. Весной 2015 года 310-сильный хот-хэтч проехал трассу за 7 минут 50,63 секунды.

Хэтчбек Renault Clio RS 220 Trophy дебютировал в марте на автосалоне в Женеве. Отдача турбомотора модели составляет 220 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента, что на 20 сил и 20 Нм больше по сравнению со стандартной модификацией Clio RS. Помимо этого, роботизированная коробка модели стала переключаться быстрее, амортизаторы и пружины стали другими, а дорожный просвет уменьшился на 20 миллиметров впереди и 10 миллиметров сзади.

220-сильный Renault Clio RS установил рекорд Нюрбургринга

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Clio RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.