НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Opel Astra c 2015

Новости

13.07.2019

Opel Astra прошла обновление, став более оснащенной, динамичной и экономичной

Хоть компания Opel уже находится под патронажем французского альянса PSA, но обновление популярного семейства "Астра" проводила, в соответствии с соглашением между прежним и новым владельцами под пристальным наблюдением General Motors. Внешние перемены почти незаметны, а вот под капотом Astra поменялось практически все.

19.09.2017

"Заряженную" Opel Astra GSi поймали почти без камуфляжа

Вслед за флагманской "горячей" Insignia GSi Opel готовит и младшую Astra в таком же "заряженном" исполнении: фотошпионы поймали тестовый прототип, почти не скрывающийся под камуфляжем.

12.05.2016

Хэтчбек Opel Astra получил новый битурбо дизель

Компания Opel начала оснащать пятидверный хэтчбек Astra новым 1,6-литровым дизельным двигателем с двумя турбинами. Отдача агрегата составила 160 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента (доступен при 1500 оборотах в минуту).

01.03.2016

Opel Astra назвали лучшей машиной Европы

В преддверии открытия Женевского автосалона были подведены итоги ежегодного конкурса «Автомобиль года». Победителем назвали хэтчбек Opel Astra нового поколения, которому досталось 309 баллов. Главный приз вручили руководителю немецкой марки Карлу-Томасу Нойману.

16.12.2015

Opel вывел на тесты "подогретую" Astra

Модельное семейство Opel Astra в ближайшем будущем пополнится модификацией GSi, которая до появления полноценного хот-хэтча с литерами OPC будет играть роль самой спортивной версии. Активные испытания новой "Астры" уже начались.

03.12.2015

Хэтчбек Lancia Ypsilon опозорился на тестах Euro NCAP

Ассоциация Euro NCAP враз испытала аж 15 разнообразных моделей: 11 из них получили наивысшую оценку, пара заработала по четыре звезды, одна выступила на тройку, а пятидверке Lancia Ypsilon эксперты влепили двойку. Высокая доля «пятизвёздочных» автомобилей в этой серии тестов объясняется, в частности, тем фактом, что почти все проверенные машины были оборудованы системами автоматического торможения (либо в «базе», либо опционально). У Лянчи такой функции не обнаружилось.

26.10.2015

Ателье Irmscher показало свой вариант хэтчбека Opel Astra

Немецкое ателье Irmscher распространило первую информацию о программе доработок хэтчбека Opel Astra нового поколения, который был представлен в июне текущего года. Пока в компании подготовили для модели только стайлинг-кит, а пакеты доработок силовых установок на данный момент еще не готовы.

15.10.2015

Opel построил гоночную «Астру»

Компания Opel рассекретила гоночный вариант хэтчбека Astra нового поколения. Премьера автомобиля, подготовленного для участия в туринговом чемпионате TCR, состоялась на автодроме имени Жюля Ташени в бельгийском городе Мете.

24.09.2015

Новый Opel Astra отказался дорожать со сменой поколений

Компания Opel обнародовала европейские цены на новое поколение хэтчбека Opel Astra. Базовым агрегатом для него стал 1,4-литровый алюминиевый двигатель мощностью 100 л.с. – с таким двигателем и 5-ступенчатой МКПП Astra оценена в 17 260 евро, что совпадает с базовой стоимостью хэтчбека предыдущего поколения.

05.08.2015

Новый Opel Astra оказался супер-обтекаемым

Компания Opel рассказала, что уровень аэродинамического сопротивления у хэтчбека Astra нового поколения - чуть ли не лучший в классе. Решения, примененные в конструкции и дизайне кузова, позволили сделать новинку весьма экономичной.

18.06.2015

Opel заново построил турбомоторы для новейшей Astra

Немецкий автопроизводитель поделился некоторыми подробностями о моторной гамме хэтбека Opel Astra K нового поколения, который живьем должен дебютировать во Франкфурте. Выяснилось, что два варианта одного турбодвигателя 1,4 л Ecotec в точности копируют... показатели мощности VW Golf. Совпадение? Не думаем.

01.06.2015

Новый Opel Astra показали миру без спроса

Большая подборка официальных фотографий нового хэтчбека немецкой марки всплыла на одном из итальянских автомобильных сайтов. Это значит, что до официальной премьеры новинки остались считанные часы. Благодаря итальянскому сайту Car Passion поклонники марки Opel могли чуть раньше официальной премьеры узнать, что понимали представители компании перед обещанным покупателям «великолепным дизайном».

29.05.2015

Opel Astra И Chevrolet Cruze синхронно подружатся с Android Auto и Carplay

Слава богу настала пора, когда автопроизводители стали переводить свои архаичные мультимедийные комплексы на общение с современными мобильными устройствами. Концерн GM оснастит соплатформенные Astra и Cruze развлекательными системами, способными "зеркалить" содержимое смартфонов на двух популярных мобильных платформах.

14.05.2015

С новой Opel Astra дебютируют фирменные матричные фары

Компания Opel продолжает по кусочкам рассекречивать новое поколение семейства Astra. На этот раз официально заявлено, что хэтчбек получит фирменную технологию IntelliLux, которая предполагает наличие особой управляющей электроники и восьми светодиодов в каждой фаре.

06.05.2015

Opel намекнул на новую Astra

Семейство Opel Astra, как выясняется, сменит поколение уже в начале осени. Руководство Opel официально подтвердило, что дебют нового хэтчбека состоится на сентябрьской выставке во Франкфурте, и даже показало кусочек новой Astra.

16.04.2015

Buick готовится к премьере китайского Opel Astra

На автовыставке в Шанхае китайское подразделение General Motors покажет седан Buick Verano, который плоть от плоти - новый Opel Astra, чьи шпионские фото в камуфляже мы часто наблюдали в зимние месяцы. Европейскую версию Buick на 100 процентов хоть и не скопирует, но общее представление о ней даст.

21.01.2015

Новый Opel Astra может оказаться "простачком"

Одной из самых оригинальных премьер от Opel последнего времени стал экстравагантный концепт Monza, черты которого должны были унаследовать и серийные модели Opel. Часть стилистических решений прочили и новому поколению Astra, но, похоже, в Opel решили пойти проторенным путем.

Все новости:

Opel

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.