НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Opel Adam Rocks c 2014 Кроссовер

Новости

09.04.2015

Хэтчбек Opel Adam Rocks S совместил спорт с бездорожьем

Удивительные модели порой рождаются у производителей, желающих попасть во все возможные ниши. Компания Opel скрестила приподнятый вседорожник Adam Rocks и «подогретый» хэтчбек Adam S. От первого новинке достались обвес кузова, расширенная колея, оборудование, включая сдвижной мягкий верх. От второго взяты турбомотор 1.4 (150 л.с., 220 Н•м) и доработанное шасси (более производительная тормозная система, перенастроенное рулевое).

15.01.2015

Opel не пустил своих "малышей" в нестабильную Россию

Хэтчбек Opel Adam и его псевдо-внедорожная модификация Adam Rocks пользуются определенной популярностью в Европе и уже должны были добраться до нашей страны. Однако ситуация в российской экономике заставила производителя изменить планы.

02.10.2014

Стали известны российские цены на субкомпактный хэтчбек Opel Adam

Российские дилеры Opel в ноябре начнут прием заявок на субкомпактный хэтчбек Adam, продажи которого стартуют в России в начале 2015 года. Стартовая цена Opel Adam составит 690 тысяч рублей. Как сообщает издание «АвтоСреда», в список стандартного оборудования модели войдут передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль с ограничителем скорости, кондиционер, подогрев передних сидений и рулевого колеса, аудиосистема, датчики давления в шинах.

29.08.2014

Opel Adam появится в России в начале 2015 года

Компактный городской хэтчбек Opel Adam должен появиться на российском рынке в начале следующего года. Причем представители компании намекают, что чуть позже к модели присоединится и "внедорожная" модификация Adam Rocks.

19.02.2014

Opel готовит к премьере компактный кроссовер с дыркой в крыше

На автосалоне в Женеве Opel продемонстрирует псевдовнедорожную версию своей самой маленькой модели - хэтчбека Adam. От "прародителя" автомобиль отличается более агрессивным дизайном, увеличенным дорожным просветом и сдвижной крышей. Вдобавок под капотом Adam Rocks можно обнаружить новый мотор.

Все новости:

Opel

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.