НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На автосалоне в Лос-Анджелесе представят десятки мировых премьер

На автосалоне в Лос-Анджелесе представят десятки мировых премьер
18.11.2014  1294

Международный лос-анджелесский автосалон 2014 (LA Auto Show 2014) открывается во вторник в Калифорнии, первые два дня экспозиция работает только для прессы, широкая публика сможет ознакомиться с новинками, начиная с 20 ноября.

Как сообщает агентство «Прайм», гости увидят машины, которые в самом ближайшем будущем поступят на рынок, а также концептуальные проекты. Посетители познакомятся с более чем двумя десятками мировых премьер, в их числе – две новинки от концерна BMW AG – X5M и X6M. Porsche AG привез в Город ангелов новый Cayenne GTS, Porsche GTS - 911, а также спортивную Carrera GTS.

Американские потребители ждут презентация нового хита от компании Ford Motor Company – следующий Ford Explorer, который поступит в продажу в 2016 году. Производитель пообещал сосредоточиться на технологиях экономии топлива. Кроме того, среди новинок заявлена легендарная модель Ford Mustang Shelby GT350.

Daimler AG познакомит посетителей с новейшей моделью седана в классе «люкс» - Mercedes-Maybach S600, построенный на удлиненной базе, c мотором мощностью 530 л.с. General Motors продемонстрирует долгожданное спортивное купе Cadillac ATS-V. Среди других интересных новинок – модели Honda HR-V и Mazda CX-3.

«Североамериканский рынок один из самых стабильных в мире, продажи идут хорошо, и покупатели вновь обратили внимание на дорогие бренды», - отметили организаторы салона, подчеркнув, что в центре внимания окажутся дорогие седаны и кроссоверы.

Эксперты также ждут прототип от Audi – Prologue дизайнера Марка Лихте. Гости салона смогут понять, в каком направлении собираются двигаться дизайнеры концерна в будущем.

Израильско-китайский автопроизводитель Qoros покажет конкурсный проект автомобиля будущего, который может появится на дорогах в 2029 году. «Умная» машина сможет запоминать привычки и вкусы владельца, доставлять его по адресам любимых музеев и парков, в том числе самостоятельно. Машиной можно будет управлять как вручную, так и переводить ее в режим автопилота. Пластиковый макет шоу-кара получил название Qloud Qubed.

Всего с 18 по 30 ноября гости автосалона увидят более 40 мировых премьер и концептуальных проектов. Первый автосалон в Лос-Анджелесе состоялся в 1907 году, площадка считается второй в США по значимости после смотра в Детройте. В этом году устроители салона ожидают не менее 1 млн. посетителей.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.