НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ГАЗ получит льгот на 330 млн рублей на сборку Skoda и VW

ГАЗ получит льгот на 330 млн рублей на сборку Skoda и VW
23.01.2014 Автопром  1073

Власти Нижегородской области одобрили предоставление налоговых льгот для организации сборки Volkswagen и Skoda. Напомним, иномарки выпускаются на Горьковском автозаводе по контракту с 2011 года. В общей сложности ГАЗ может сэкономить свыше 330 млн рублей.

Комитет по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Заксобрания Нижегородской области рекомендовал региональному парламенту поддержать в двух чтениях инвестиционные соглашения правительства области с двумя компаниями, сообщает агентство "НТА Приволжье".

Первое инвестсоглашение касается контрактной сборки автомобилей Skoda и VW на Горьковском автозаводе. Напомним, крупноузловая сборка иномарок началась еще в 2011 году, а в декабре 2012 года завод перешел на производство по полному циклу.

В ходе реализации данного инвестсоглашения ГАЗ получит льготы по налогу на имущество и прибыль в размере 332,9 млн рублей. Общий объем инвестиций в этот проект оценивается в 4,9 млрд рублей. Проект ООО "Автозавод ГАЗ" по контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda признан властями региона приоритетным.

Второе соглашение касается работы совместного предприятия Bosal и ГАЗа, которое занимается выпуском выхлопных систем. Комитет одобрил предоставление льготы по налогу на прибыль и имущество в размере 12,2 млн рублей. СП было открыто еще в июле 2012 года. Мощность производства составляет более 300 тысяч систем в год. Продукция СП предназначена для производства коммерческих автомобилей марки ГАЗ, включая "ГАЗель-Бизнес". В дальнейшем выпускаемые компоненты будут поставляться для производства в Нижнем Новгороде автомобилей Volkswagen Jetta, Skoda Octavia и Skoda Yeti.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Yeti

Volkswagen Jetta

Skoda Octavia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.