НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz S-class c 2014

Новости

14.12.2017

Самое роскошное купе Mercedes-Benz - российские цены

Компания Mercedes-Benz озвучила рублевые цены на обновленное купе S-Класса, которое доберется до нас в начале 2018 года. Автомобиль обзавелся новыми индексами, другими двигателями и подорожал.

11.09.2017

Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет S-класса

Производитель в официальном порядке раскрыл информацию о рестайлинге самых дорогих купе и кабриолета Mercedes-Benz. Как и следовало ожидать, одними фонарями на органических светодиодах дело не ограничилось.

28.08.2014

Mercedes привез в Москву "просто-напросто лучший автомобиль"

Поклонникам дорогих и мощных автомобилей также будет, на что посмотреть на автосалоне в Москве. Свою экспозицию машин от AMG выставил Mercedes-Benz. Главной премьерой спортивного подразделения концерна стало купе S 65 AMG, которое уже назвали самым мощным в S-семействе.

19.08.2014

Mercedes привезет на Московский автосалон 33 модели

В этом году экспозиция стенда Mercedes-Benz на автосалоне в Москве станет самой крупной посла Франкфуртского автосалона. Помимо нескольких основных премьер линейки AMG, автопроизводитель представит новинки от Smart, все версии S-Class, а также новый V-Class.

15.07.2014

Представлено самое мощное купе Mercedes-Benz S-класса

Компания Mercedes-Benz рассекретила купе S-класса в версии S 65 AMG, которая получила 12-цилиндровый двигатель и стала тем самым четвертой по счету моделью Mercedes-Benz с мотором такой конфигурации. Роскошное купе тратит на ускорение до 100 км/ч чуть четырех секунд.

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.