НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes привезет на Московский автосалон 33 модели

Mercedes привезет на Московский автосалон 33 модели
19.08.2014  956

В этом году экспозиция стенда Mercedes-Benz на автосалоне в Москве станет самой крупной посла Франкфуртского автосалона. Помимо нескольких основных премьер линейки AMG, автопроизводитель представит новинки от Smart, все версии S-Class, а также новый V-Class.

Основной премьерой среди новинок от Mercedes-Benz станет люксовое купе S 65 AMG. На автосалоне в Москве состоится его мировой дебют. Автомобиль приводится в движение шестилитровым турбированным V12 и и выдает 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. В России купе S65 AMG будет стоить порядка 12,9 млн рублей.

Кроме того, ожидается российская премьера и нового поколения бронированного флагмана S 600 Guard со спецзащитой. Автомобиль бронирован по высшему классу B6/B7, пассажирский отсек защищен стальными листами толщиной 5 см. Толщина лобового стекла составляет 10 см, а весит он 135 килограммов. Под капотом установлен шестилитровый V12  с двумя турбинами, выдающий 530 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента.

Одной из наиболее ожидаемых новинок Mercedes на российском рынке в компании считают CLS 63 AMG. Автомобиль уже был представлен на выставке в Лондоне в июне 2014 года, а теперь состоится его российская премьера. Новый CLS оснащен фарами головного света Multibeam LED, девятиступенчатым "автоматом" и новой мультимедийной аудиосистемой.

Еще одной российской премьерой станет компактный спортивный кроссовер GLA 45 AMG, мировая премьера которого состоялась в январе 2014 года на автосалоне в Детройте. Оснащается кроссовер бензиновым 2-литровым турбированным 4-цилиндровым мотором, развивающим 360 л.с. мощности в 450 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двухдисковым сцеплением и, как следует из названия, полным приводом. Построен кроссовер, как и его "обычная" версия, на платформе А-класса.












Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

20.08.2014 18:13

dinosavr

Мерсы - красавчики - классно смотрятся

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.