НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самое роскошное купе Mercedes-Benz - российские цены

Самое роскошное купе Mercedes-Benz - российские цены
14.12.2017  538

Компания Mercedes-Benz озвучила рублевые цены на обновленное купе S-Класса, которое доберется до нас в начале 2018 года. Автомобиль обзавелся новыми индексами, другими двигателями и подорожал.

Живые экземпляры обновленного купе Mercedes-Benz S-Класса появятся в России в конце зимы 2018 года, а пока дилеры работают с этой моделью в режиме предзаказа. После рестайлинга подорожание составило от 550 тысяч до 1 млн рублей в зависимости от версии, и теперь самая доступная двухдверка S-Класса предлагается по цене от 7 500 000 рублей.

Доработка модернизированного купе, премьера которого состоялась в сентябре во Франкфурте, велась по аналогии с седаном W222.

Автомобиль получил слегка иное визуальное оформление бамперов и светографики в головной оптике, на корме появились фонари с органическими OLED-светодиодами, а в салоне - новое рулевое колесо с сенсорными панелями на боковых спицах.

На смену версии S 400 пришло купе с индексом S 450, хотя двигатель остался прежним. Мощность 3-литрового мотора V6 с твинтурбо повысили до 367 л.с., а цена увеличилась до стартовых 7 500 000 рублей. Старый "пятисотый" уступил место модификации S 560 c новым агрегатом 4,0 л V8-турбо, который развивает 469 л.с.. Стоимость такой версии составляет от 9 350 000 рублей. Оба варианта имеют полноприводную трансмиссию 4Matic и оснащаются 9-ступенчатым автоматом 9G-Tronic. "Заряженное" купе Mercedes-AMG S 63 4Matic+ тоже располагает "восьмеркой" 4,0 л с турбонаддувом, однако мощность здесь увеличена аж до 612 л.с.. У такой двухдверки собственный 9-ступенчатый автомат и, разумеется, усовершенствованный полный привод. Цена - от 12 350 000 рублей.

Флагманская версия Mercedes-AMG S 63 Coupe, как и в случае с седаном, сохранила прежний 6-литровый двигатель V12, развивающий 630 л.с. и работающий в паре с 7-скоростной АКП. Это уже не самое быстрое купе S-Класса, но однозначно самое дорогое - от 17 800 000 рублей. Что касается версии S-Класса в кузове кабриолет, то такие автомобили появятся позже.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.