НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет S-класса

Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет S-класса
11.09.2017  586

Производитель в официальном порядке раскрыл информацию о рестайлинге самых дорогих купе и кабриолета Mercedes-Benz. Как и следовало ожидать, одними фонарями на органических светодиодах дело не ограничилось.

Хотя, конечно, модернизацию внешности комплексной не назовешь: двухдверкам добавили новые бампера, переработали дизайн головной оптики, увеличили количество хрома на кузове (включая и выхлопную систему), а самые спортивные версии получили еще и новую решетку радиатора. Что до задних фонарей, то они теперь состоят из 33 органических светодиодов каждый, причем управлять светодиодами можно индивидуально.

В интерьере купе и кабриолета Mercedes-Benz S-класса появилась усовершенствованная приборная панель: графику 12,3-дюймового монитора сделали более современной. Теперь водитель новинки может выбирать из трех вариантов оформления панели – Classic, Sport и Progressive. Кроме того, обновлен софт мультимедийной системы Comand, которая теперь способна отображать 3D-карты, добавлены три новых варианта отделки салона и модернизировано рулевое колесо.

Мотор базовой модификации – купе S450 – не изменился и по-прежнему развивает 367 л.с. А вот роль более старшего двигателя теперь играет четырехлитровый V8 с двойным турбонаддувом, обеспечивающий 469 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Купе и кабриолет Mercedes-Benz S 560 с этим двигателем способны ускориться до 100 км/ч за 4,6 секунды.

Изменился двигатель и у версий S 63: вместо 5,5-литрового мотора они теперь оснащаются все тем же четырехлитровым V8, но форсированным до 612 л.с. Работает он вместе с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. На набор первой "сотни" у купе и кабриолета уходит 3,5 с.

Что касается топового предложения – модификации S 65 – то рестайлинг не затронул и ее силовую установку, которая по-прежнему состоит из шестилитрового V12 мощностью 630 л.с. и 7-ступенчатого автомата 7G-Tronic. Кабриолет S560 и обе двухдверки в самой мощной версии имеют привод на заднюю ось, все же остальные версии оснащаются системой полного привода по умолчанию.

Дебютировать обновленные купе и кабриолет S-класса должны на Франкфуртском автосалоне. Когда именно начнутся их продажи, не уточняется, но, по предварительным сведениям, рестайлинг приведет к удорожанию моделей примерно на 2 000 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.