НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz S-class c 2014

Новости

14.12.2017

Самое роскошное купе Mercedes-Benz - российские цены

Компания Mercedes-Benz озвучила рублевые цены на обновленное купе S-Класса, которое доберется до нас в начале 2018 года. Автомобиль обзавелся новыми индексами, другими двигателями и подорожал.

11.09.2017

Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет S-класса

Производитель в официальном порядке раскрыл информацию о рестайлинге самых дорогих купе и кабриолета Mercedes-Benz. Как и следовало ожидать, одними фонарями на органических светодиодах дело не ограничилось.

09.09.2015

Ателье Mansory подготовилo 1000-сильное купе «Мерседес» S-Class

Немецкое тюнинг-ателье Mansory представило собственный вариант «заряженного» купе Mercedes-AMG S 63 Coupe. Отдачу 5,5-литрового битурбированного двигателя V8 увеличили с 585 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента до 1000 сил и 1400 Нм.

19.03.2014

Mercedes показал "заряженную" версию купе S-класса

Компания Mercedes-Benz официально представила новую модификацию купе S-класса, прошедшую подготовку в подразделении AMG. Купе снабдили двумя вариантами подвески, опциональной системой полного привода и двигателем от седана S 63 AMG.

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.