НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz GLE-class c 2015 по 2019

Новости

21.03.2016

«Мерседес» показал внешность «подогретого» купе-кроссовера

Компания Mercedes-Benz опубликовала на своих страницах в социальных сетях (в том числе, в Facebook) тизер серийного кроссовера GLC Coupe. Ожидается, что премьера вседорожника состоится 23 марта на Нью-Йоркском автосалоне.

19.02.2016

TopCar подготовил к Женеве свой вариант Mercedes-Benz GLE Coupe

Российское ателье TopCar подготовило к Женевскому автосалону новую программу доработок кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe, которая получила название Inferno. Пока компания представила только обвес кузова – о доработках технической начинки модели, не сообщается.

21.08.2015

Ателье Lumma показало сверхагрессивный Mercedes-Benz GLE Coupe

Немецкое ателье Lumma Design анонсировало проект тюнинга кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe, который получил название CLR G800. Премьера спорт-пакета состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.

15.04.2015

Кросс-купе от Mercedes-Benz оказался дороже BMW X6

Первенец нового вседорожного семейства от Mercedes-Benz под именем GLE Coupe должен будет побороться за покупателя с популярным BMW X6, собиравшем сливки в созданном баварцами же сегменте. При этом, как ни странно, кросс-купе от Mercedes-Benz появилось в России с куда более недружелюбными ценниками..

23.03.2015

Mercedes-Benz похоронит один из своих внедорожников 1 апреля

Впрочем, фанатам марки волноваться не о чем. Из модельного ряда действительно исчезнет автомобиль М-класса - но он тут же "воскреснет" под новым именем GLE. И станет только лучше - ведь смена названия приурочена к рестайлингу модели.

28.01.2015

Mercedes перенесёт выпуск R-класса на другой завод

Компания Mercedes объявила о переносе производства минивэна R-класса с завода в Тускалузе (штат Алабама) на предприятие AM General Commercial Assembly Plant, расположенное в городе Мишавака (Индиана). Связано это с возросшей нагрузкой на завод в Тускалузе, на конвейер которого недавно встал ещё и кроссовер GLE Coupe.

12.01.2015

Mercedes-Benz представил конкурента BMW X6 M

Рассекреченный не так давно спортивный кроссовер Mercedes-Benz GLE получил сразу две модификации от спортивного подразделения AMG. Самая мощная версия получилась несколько мощнее основного конкурента, но при этом вполне сравнима с баварским кроссовером по динамике.

10.12.2014

Mercedes-Benz представил конкурента BMW X6

Компания Mercedes-Benz рассекретила совершенно новую модель, аналогов которой в модельном ряду компании ранее не было. Спортивный внедорожник выйдет на рынок под именем Mercedes-Benz GLE Coupe и будет вооружен полным приводом, 9-ступенчатым "автоматом" и тремя двигателями на выбор.

03.12.2014

Новый кроссовер от Mercedes-Benz поймали без камуфляжа

Внешность будущего конкурента BMW X6 уже была частично рассекречена в тизере, который на прошлой неделе был опубликован самим автопроизводителем. Теперь фотошпионам удалось запечатлеть новый GLE Coupe во всей красе. Официально предстать перед публикой кроссовер должен в январе 2015 года в Детройте.

30.10.2014

Инженеры научили Mercedes M-класса питаться от розетки

Обновлённый кроссовер M-класса помимо купеобразного сородича ML Coupe и коррекции внешности получит любопытную версию — гибрид, заряжаемый от сети. Именно такая рестайлинговая модель была замечена на тестах в Германии, в том числе на Нюрбургринге. Причём в отличие от предыдущих прототипов у этого образца уже установлена новая оптика — как спереди, так и сзади.

18.07.2014

На тестах застигнут кроссовер Mercedes-Benz ML Coupe

У внедорожника BMW X6 в 2015 году появится серьёзный соперник. Штутгратцы представят на автошоу в Детройте купеобразный кроссовер Mercedes-Benz ML Coupe, ранее звавшийся MLC. Весной мы видели его в виде концепта Coupe SUV, а в настоящее время закамуфлированные прототипы модели тестируются в двух местах: на Нюрбургринге обкатывается AMG-версия, которая сразится с BMW X6 M, а в калифорнийской Долине Смерти испытывают обычную модификацию.

21.05.2014

У кроссовера Mercedes MLC будет восьмицилиндровая версия AMG

Mercedes-Benz готовит новую модель MLC, переименованную на днях, по данным инсайдеров, в ML-Coupe, как полноценного конкурента баварскому BMW X6. То есть помимо гражданских модификаций с бензиновыми и дизельными двигателями, а также гибрида должна выйти и «заряженная» версия AMG. Появление закамуфлированного соперника BMW X6 M было лишь вопросом времени.

16.05.2014

У спортивного внедорожника от Mercedes-Benz появилось имя

Оценив реакцию публики на концептуальный Concept Coupe SUV, руководство Mercedes-Benz пришло к выводу о целесообразности запуска подобного внедорожника в серию. Конкурент BMW X6 с трехлучевой звездой получит имя, образованное в соответствии с традициями марки – ML Coupe.

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.