НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кросс-купе от Mercedes-Benz оказался дороже BMW X6

Кросс-купе от Mercedes-Benz оказался дороже BMW X6
15.04.2015  825

Первенец нового вседорожного семейства от Mercedes-Benz под именем GLE Coupe должен будет побороться за покупателя с популярным BMW X6, собиравшем сливки в созданном баварцами же сегменте. При этом, как ни странно, кросс-купе от Mercedes-Benz появилось в России с куда более недружелюбными ценниками..

Базовыми версиями Mercedes-Benz GLE Coupe в нашей стране назначены внедорожники в версиях GLE 350 d и GLE 400: они оба оценены в 4 250 000 рублей. При этом дизельная версия оснащена 249-сильным трехлитровым мотором, а бензиновая располагает двигателем того же объема, развивающим 333 л.с. По умолчанию даже самые доступные кроссоверы комплектуются системой полного привода и 9-диапазонным автоматом.

Стоит отметить, что цены на BMW X6 в нашей стране стартуют с отметки в 3 703 000 рублей: в такую сумму оценена версия с 306-сильным бензиновым мотором и 8-ступенчатой АКПП. Самый доступный баварский кроссовер с дизельным двигателем стоит 3 741 000 рублей и, как и GLE Coupe, оснащен 249-сильным трехлитровым мотором.

Кросс-купе от Mercedes-Benz в России получит и более мощные моторы. Например, за GLE 450 AMG с 367-сильным трехлитровым V6 придется отдать 5 250 000 рублей, а стоимость самого доступного внедорожника в заряженной версии AMG вплотную приближается к 7 миллионам. Mercedes-Benz GLE 63 AMG с 557-сильной турбированной «восьмеркой» оценен в 6 990 000 рублей

Но и это не предел – ни по динамике, ни по цене. Самая мощная модификация GLE Coupe из тех, что будут доступны в нашей стране – GLE 63 AMG S – способна ускориться до 100 км/ч за 4,2 секунды благодаря 585-сильному мотору и стоит как минимум 7 640 000 рублей. Отметим, что за 575-сильную BMW X6 M придется отдать не менее 6 200 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.