НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил конкурента BMW X6 M

Mercedes-Benz представил конкурента BMW X6 M
12.01.2015  1149

Рассекреченный не так давно спортивный кроссовер Mercedes-Benz GLE получил сразу две модификации от спортивного подразделения AMG. Самая мощная версия получилась несколько мощнее основного конкурента, но при этом вполне сравнима с баварским кроссовером по динамике.

В AMG подготовили для Mercedes-Benz GLE Coupe две версии 5,5-литрового V8 с двойным турбонаддувом. В стандартном исполнении он развивает 557 л.с. и 700 Нм в диапазоне от 1 750 до 5 500 об/мин, а на версии S отдача увеличена до 585 л.с. и 760 Нм. В обоих случаях двигатель работает в паре с 7-ступенчатой АКПП с подрулевыми лепестками. Что касается BMW X6 M, то в новом поколении кроссовер оснащается 575-сильным 4,4-литровым V8 и при этом ускоряется до 100 км/ч за 4,2 секунды. У Mercedes-Benz GLE 63 AMG S на это упражнение уходит столько же времени, а вот сколько именно тратит на разгон до сотни 557-сильная версия, пока осталось тайной.

Двигатель и трансмиссия нового кроссовера способны работать в одном из пяти режимов — комфортном, спортивном, позволяющем индивидуальные настройки, а также режиме для скользкой дороги и режиме Sport Plus для максимальной динамики и управляемости. Кроме того, GLE 63 AMG получил пневмоподвеску AMG Ride Control, систему активного подавления кренов и спортивный рулевой механизм Sports Direct Steer. 

Новый спортивный кроссовер оснащается 21-дюймовыми колесными дисками (22-дюймовыми для версии S) с шинами размерностью 285/45 спереди и 325/40 сзади, а также мощными тормозными механизмами с 390-миллиметровыми дисками спереди и 345-миллиметровыми сзади, а также красными суппортами. Отличить "заряженную" модификацию можно будет, кроме того, по измененному оформлению передней части, расширенным колесным аркам, спойлеру и светодиодной головной оптике. В интерьере появились спортивные кресла, отделанные кожей, и рулевое колесо, "обрезанное" снизу, вставки из карбона и алюминиевые накладки на педали.





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.