НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lamborghini Centenario c 2016 по 2016

Новости

22.08.2016

«Юбилейный» суперкар Lamborghini лишился крыши

Компания Lamborghini представила открытую модификацию суперкара Centenario — Roadster. Как и купе, показанное в марте на Женевском автосалоне, родстер подготовили к столетию со дня рождения основателя итальянской марки Ферруччо Ламборгини. Новинка дебютировала на автошоу Monterey Car Week в Калифорнии.

01.03.2016

У Lamborghini впервые появился суперкар с полноуправляемым шасси

Компания Lamborghini представила на автосалоне в Женеве новый суперкар – Centenario LP770-4. Он построен в честь столетия со дня рождения основателя итальянской марки – Ферруччо Ламборгини. Впервые в истории модель бренда получила полноуправляемое шасси.

01.03.2016

Внешность юбилейного суперкара Lamborghini раскрыли в видеотизере

Компания Lamborghini опубликовала первый официальный видеотизер экстремального купе Centenario LP770-4 V12, которое выпустят в честь столетия со дня рождения основателя итальянской марки Ферруччо Ламборгини. Премьера машины пройдет 1 марта на Женевском автосалоне.

18.02.2016

Новейший гиперкар Lamborghini показался на патентных эскизах

"Звездой" стенда Lamborghini в Женеве должен стать гиперкар Centenario, о котором пока ходит куда больше слухов, чем достоверной информации. Частично удалить покровы тайны помогло Европейское патентное бюро, опубликовавшее фотографии суперкара, подозрительно похожего на обещанную новинку.

12.02.2016

Lamborghini покажет в Женеве собственную интерпретацию гиперкара

Итальянская компания поделилась информацией о том, чем планирует удивлять посетителей Женевского автосалона. Lamborghini все же продемонстрирует на выставке суперкар Centenario, о котором пока не известно ровно ничего – за исключением того, что весь тираж суперкара уже распродан.

Все новости:

Lamborghini

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.