НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший гиперкар Lamborghini показался на патентных эскизах

Новейший гиперкар Lamborghini показался на патентных эскизах
18.02.2016  855

"Звездой" стенда Lamborghini в Женеве должен стать гиперкар Centenario, о котором пока ходит куда больше слухов, чем достоверной информации. Частично удалить покровы тайны помогло Европейское патентное бюро, опубликовавшее фотографии суперкара, подозрительно похожего на обещанную новинку.

Самым удивительным фактом биографии Lamborghini Centenario можно назвать то, что весь тираж гиперкара оказался распроданным не только до официального показа, но и до обнародования его характеристик. Правда, покупателям итальянцы наверняка раскрыли все технические детали, а вот обычным поклонникам марки придется ждать Женевской выставки.

Впрочем, кое-какие слухи о новинке все же просочились. Например, появившиеся в Сети патентные изображения в некотором роде подтверждают информацию о том, что Centenario построен на базе Lamborghini Aventador. Вероятнее всего, у него же позаимствован и двигатель, но, как ранее заявляли итальянцы, его мощность будет соответствовать понятию "гиперкар". По неподтвержденным пока данным, Centenario получит 6,5-литровый V12, развивающий 750-770 л.с. и 690 Нм крутящего момента.

Гиперкар сможет ускоряться до 100 км/ч всего за 2,7 секунды: спорткар переживет еще и целый ряд мероприятий по снижению веса. Lamborghini ограничила выпуск Centenario лишь 40 экземплярами, причем половина из них получит открытый верх. Каждый гиперкар оценен, по некоторым данным, в 2,2 млн евро.

Построена новинка в честь столетнего юбилея со дня рождения основателя марки Ферруччо Ламборгини.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lamborghini Centenario

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.