НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Kia Cadenza c 2016 Седан

Новости

12.02.2020

Kia обновила седан Cadenza

Дела у седана на рынке Северной Америки сейчас идут не так, чтобы гладко, но в Kia верят в потенциал модели и представили на выставке в Чикаго ее модернизированный вариант. Сюрпризов, по большому счету, не произошло, но кое-какие интересные опции четырехдверка получила.

23.03.2016

Kia Cadenza обзавелась восьмиступенчатым «автоматом»

Компания Kia привезла на Нью-Йоркский автосалон седан Cadenza второго поколения, который ранее дебютировал в Южной Корее под названием K7. Новинка стала первой переднеприводной моделью автопроизводителя, оснащенной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

13.01.2016

Kia рассказала о седане Cadenza нового поколения

Компания Kia рассказала подробности о седане Cadenza нового поколения, который в Южной Корее продается под названием К7. Первые фотографии четырехдверки появились еще в ноябре 2015 года, однако технические характеристики стали известны только сейчас.

24.11.2015

Седан Kia Cadenza получил светодиодные фары

Компания Kia опубликовала первые официальные фотографии седана Cadenza нового поколения. Модель получила светодиодные фары головного света, а также сделанные из LED-элементов задние фонари.

12.11.2015

Kia начала готовить седан Cadenza к смене поколения

Компания Kia опубликовала первые официальные дизайн-скетчи, на которых продемонстрирован внешний вид седана Cadenza нового поколения. Старт продаж модели запланирован на 2016 год. Никакой технической информации о Cadenza нового поколения в Kia не привели. Корейцы отметили лишь, что модель «принесет новой уровень роскоши и утонченности в сегмент больших седанов».

Все новости:

Kia

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.