НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Cadenza обзавелась восьмиступенчатым «автоматом»

Kia Cadenza обзавелась восьмиступенчатым «автоматом»
23.03.2016  838

Компания Kia привезла на Нью-Йоркский автосалон седан Cadenza второго поколения, который ранее дебютировал в Южной Корее под названием K7. Новинка стала первой переднеприводной моделью автопроизводителя, оснащенной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Четырехдверка получила ряд стилистических решений от концептуального кроссовера Track’ster и экспериментального купе GT4 Stinger, представленных в 2012-м и 2014 году соответственно. От последнего седану досталась радиаторная решетка особой формы, которую в компании называют Diamond Butterfly («алмазная бабочка»).

Вторая Cadenza построена на модернизированном шасси, позволившим сделать конструкцию более прочной и легкой. Габаритная длина седана осталась прежней – 4965 миллиметров, однако в компании отметили, что новая модель получилась «слегка шире и ниже предшественника».

Коэффициент аэродинамического сопротивления снизился с 0.29 до 0.28. Седан получил усовершенствованную систему рулевого управления с новым 32-битным контрольным модулем, заменившим прежний 16-битный процессор.

На американском рынке в линейку двигателей войдет 3,3-литровый агрегат V6 мощностью 290 лошадиных сил. Мотор сможет работать с восьмиступенчатым автоматом, пришедшим на смену шестидиапазонной коробке передач.

Для седана будет доступна система кругового обзора и поддержания рядности движения, адаптивный круиз-контроль, а также система предупреждения фронтальных столкновений с функцией автоматического торможения.

Американские продажи новой Kia Cadenza стартуют ближе к концу 2016 года. Цены на седан пока не сообщаются. Стоимость южнокорейской версии модели (Kia K7) варьируется от 30 до 40 миллионов вон (примерно от 25 до 33 тысяч долларов).

 
 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Cadenza

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.