НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Jac J5 c 2009 Седан

Новости

28.01.2016

Россию покинула китайская марка JAC

Китайский производитель JAC в очередной раз помахал ручкой российскому авторыноку – дилеры марки больше не продают и не обслуживают автомобили этой компании. Нынешний кризис лишь усугубил ситуацию, с которой бренд столкнулся еще в относительно благополучные годы.

15.12.2014

Компания JAC переписала ценники в долларах

Китайская компания Jac переписала ценники на свою продукцию в условных единицах, хотя при этом в компании отметили, что расчет все равно производится в рублях. Изменение валюты сразу же сказалось и на цене автомобилей: кроссовер Jac S5 весьма заметно подорожал.

21.03.2014

Китайцев не пугает падение российского рынка

20 марта в России стартовали продажи легковых автомобилей JAC. Китайский концерн Anhui Jianghuai Automobile Co., LTD (JAC) вместе с генеральным дистрибьютором в России компанией «Богдан-Авто Рус» презентовали две модели - кроссовер S5 (собирается в России, г. Черкесск) и седан J5 (собирается в Украине, г. Черкассы), ближе к лету обещают привезти в страну еще и хэтчбек J2 (будет поставляться из Китая).

13.02.2014

JAC будет продавать в России три модели

Китайская компания JAC планирует вывести на российский рынок еще одну модель. Помимо кроссовера JAC S5 и седана JAC J5, в нашей стране также появится компактная малолитражка J2.

22.01.2014

В Россию едут новые "китайцы": за 450 000 и 650 000 рублей

Китайский автопроизводитель JAC планирует начаться в нашей стране продажи двух своих моделей: седана J5 и кроссовера S5. Минимальная стоимость автомобилей составит 449 000 и 649 000 рублей соответственно.

Все новости:

Jac

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.