НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания JAC переписала ценники в долларах

Компания JAC переписала ценники в долларах
15.12.2014 Автопром  830

Китайская компания Jac переписала ценники на свою продукцию в условных единицах, хотя при этом в компании отметили, что расчет все равно производится в рублях. Изменение валюты сразу же сказалось и на цене автомобилей: кроссовер Jac S5 весьма заметно подорожал.

Новые ценники появились на официальном российском сайте китайского автопроизводителя. Теперь кроссовер S5 стоит в диапазоне 18 900 – 20 400 долларов, то есть по курсу на 15 декабря цены на автомобиль начинаются примерно от 1 075 000 рублей. Ранее самое дешевое исполнение кроссовера с двухлитровым 136-сильным двигателем стоило 729 000 рублей. Теперь же S5 не просто существенно прибавил в цене, а стал дороже, чем, например, Nissan Qashqai, которого пока что можно приобрести за 899 000 рублей. Столько же стоит и корейский Hyundai ix35.

Что же касается седана JAC J5, то цены на эту модель вообще исчезли с сайта. Ранее автомобиль предлагался по цене от 529 000 до 669 000 рублей.

Остальные автопроизводители пока не решились на такой радикальный шаг, однако цены на автомобили так или иначе растут - на российском рынке подорожали автомобили уже 24 марок. Лидером среди этих марок стал российский бренд УАЗ, чьи внедорожники и пикапы выросли в цене минимум на 18% (отдельные версии подорожали на четверть). Следом идут Chevrolet (от 8 до 15,3%) и Great Wall (от 2 до 11,6%). Минимальным повышением в декабре отделались Kia (от 0,4 до 2,4%), Citroen (от 1,2 до 3,8%) и Renault (от 0,4 до 1,3%).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jac J5

Jac S5

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.