НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцев не пугает падение российского рынка

Китайцев не пугает падение российского рынка
21.03.2014 Дороги  1193

20 марта в России стартовали продажи легковых автомобилей JAC. Китайский концерн Anhui Jianghuai Automobile Co., LTD (JAC) вместе с генеральным дистрибьютором в России компанией «Богдан-Авто Рус» презентовали две модели - кроссовер S5 (собирается в России, г. Черкесск) и седан J5 (собирается в Украине, г. Черкассы), ближе к лету обещают привезти в страну еще и хэтчбек J2 (будет поставляться из Китая).

Пока продажи JAC начались только в двух автосалонах страны – в ПФО (в Тольятти, компания АсАвто») и Татарстане (Набережные Челны). “В течение месяца машины появятся еще в 12 салонах, которые находятся в Южном, Центральном и Приволжском ФО. «В течение трех месяцев все 28 дилеров, которые у нас есть, получат первые партии автомобилей», - говорит генеральный директор ООО «Богдан Авто Рус» Роман Ховрин.

Любопытно, что ни Москвы, ни Петербурга в этой формируемой дилерской сети нет. «Эти дилеры на сегодня немного требовательнее и согласны работать только на условиях реализации, - пояснил Ховрин. - Мы к данным условиям не готовы и работаем с теми, кто готов давать предоплату, согласно нашей коммерческой политике. В дальнейшем у нас разрабатывается программа с банком, которая позволит работать с дилером на условиях факторинга. То есть мы сможем вернуться с диалогом к данным кандидатам, если до этого этапа не найдем дилера, который готов работать по нашей действующей схеме».

Известно также, что в течение года число дилерских центров планируется довести до 40, а к 2017 году — до 90. «Богдан-Авто Рус» намерено продать в 2014 году 3000 кроссоверов S5, 2300 седанов J5 и 200 хэтчбеков J2. Сегодня S5 предлагается покупателям в двух комплектациях по цене от 649 тысяч рублей, J5 — в трех комплектациях по цене от 479 тысяч рублей.

Пока автомобили покупаются за наличные, но для продаж в розницу скоро будут запущены совместные программы с банками, предусматривающие продажи в кредит и компенсации кредитных ставок. По юридическим лицам аналогичные программы обещают запустить позднее, примерно в середине лета.

«Для нас очень важен российский рынок, - заявил на презентации директор российского рынка легковых автомобилей JAC Стивен Ван. – Пока мы будем поставлять S5 и J5. На основе хорошего послепродажного обслуживания будем работать над их улучшением и надеемся порадовать вас еще более продвинутыми моделями…».

Справка: Компания JAC основана в 1964 году. Она входит в десятку крупных китайских автопроизводителей (ее годовой объем производства более 700 тысяч автомобилей). Концерн владеет научно-исследовательскими центрами в Хафее, Турине, Токио и экспортирует свою продукцию в страны Европы, Южной Америки, Азии и Африки.

Полная информация о:

Jac J5

Jac S5

Jac J2

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.