НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Geely Emgrand GT c 2016 по 2019 Седан

Новости

21.02.2017

В России стартовали продажи бизнес-седана Geely Emgrand GT

В России стартовали продажи китайского бизнес-седана Geely Emgrand GT (он же GC9 в на местном рынке). Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами по цене от 1 389 000 рублей.

07.02.2017

Geely назвала российские цены на бизнес-седан Emgrand GT

18 февраля в России стартуют продажи бизнес-седана Geely Emgrand GT (он же GC9 в Китае). Китайская компания назвала официальные российские цены и комплектации новинки.

02.02.2017

Названа дата старта российских продаж бизнес-седана Geely Emgrand GT

Российский офис китайской компании Geely назвал дату, когда в нашей стране начнутся продажи бизнес-седана Emgrand GT, который будет поставляться в Россиию с завода "БелДжи" в Республике Беларусь.

19.01.2017

В России начнут продавать премиальный седан из Китая

Китайская компания Geely готовится запустить продажи нового для России седана Emgrand GT - самой дорогой и статусной модели этой марки. Автомобиль для нашего рынка будут собирать в Белоруси.

Все новости:

Geely

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.