НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи бизнес-седана Geely Emgrand GT

В России стартовали продажи бизнес-седана Geely Emgrand GT
21.02.2017  480

В России стартовали продажи китайского бизнес-седана Geely Emgrand GT (он же GC9 в на местном рынке). Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами по цене от 1 389 000 рублей.

В России Geely Emgrand GT будет доступен с двумя бензиновыми двигателями: "атмосферником" объемом 2,4 л (148 л.с.) и турбомотором объемом 1,8 л (163 л.с.) с непосредственным впрыском топлива. Оба мотора сочетаются с 6-ступенчатым автоматом (у него есть режимы Eco и Sport) производства австралийской компании DSI. Привод - передний.

Седан поставляется в трех уровнях комплектации: Standard, Comfort и Flagship. Наиболее доступной является версия Standard стоимостью 1 389 000 рублей с мотором 2,4 л. В базовой комплектации бизнес-седан оборудован комплектом подушек безопасности (фронтальные, боковые), системой курсовой устойчивости ESC, антипробуксовочной системой, а также системой ABS и системой помощи при экстренном торможении.

В оснащение также включены круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчик света и дождя, гидроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, наружные зеркала с обогревом и электроприводом складывания, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и регулировкой по вылету и углу наклона, система бесключевого доступа и запуска двигателя. Приборная панель - с цветным 3,5-дюймовым дисплеем, есть кожаная обивка сидений и подогрев передних кресел. Аудиосистема с 6 динамиками имеет разъемы USB и AUX. В этой комплектации автомобиль оснащен колесами 215/55 R17 на легкосплавных дисках и системой контроля давления в шинах, противотуманными фарами и задними LED фонарями. Стояночный тормоз – электромеханический с функцией удержания автомобиля на месте. Запасное колесо – полноразмерное (215/55 R17) на стальном диске.

Комплектация Comfort предлагается по цене 1 663 000 рублей и оснащается турбомотром 1,8 л. В этой версии седан оснащен 6 подушками безопасности, электроусилителем рулевого управления и шинами размерностью 245/45 R18 на легкосплавных дисках. В дополнение к опциям Standard, автомобиль оборудован передними датчиками парковки, камерой заднего вида с динамической разметкой, подсветкой салона, системой контроля качества воздуха и панорамной крышей.

У мультимедийной системы - 8-дюймовый сенсорный экран с беспроводным интерфейсом подключения мобильных устройств, есть и акустическая система с 8 динамиками. Также имеются электропривод рулевой колонки, электрорегулировки сиденья в 8 направлениях, включая поясничный подпор. Функция памяти позволяет сохранить индивидуальные настройки сиденья, зеркал и рулевой колонки. Сиденье переднего пассажира оборудовано электроприводом регулировки в 4 направлениях.

Топовая комплектация Flagship с двигателем 1,8 л стоит 1 739 000 рублей. В сравнении с комплектацией Comfort, автомобиль оснащается дополнительной коленной подушкой безопасности водителя, проекционным дисплеем, системой мониторинга слепых зон, шторкой заднего стекла с электроприводом и системой автоматической парковки. Заднее правое сиденье пассажира оснащено обогревом и электроприводом.

На все автомобили Emgrand GT предоставляется гарантия – 5 лет или 150 000 км пробега. Машина производится на мощностях совместного предприятия "БелДжи" в Республике Беларусь.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand GT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.