НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начнут продавать премиальный седан из Китая

В России начнут продавать премиальный седан из Китая
19.01.2017  428

Китайская компания Geely готовится запустить продажи нового для России седана Emgrand GT - самой дорогой и статусной модели этой марки. Автомобиль для нашего рынка будут собирать в Белоруси.

Бизнес-седан Geely Emgrand GT, который продается в Китае под индексом GC9, уже успел завоевать популярность у себя на родине и продемонстрировать впечатляющие цифры продаж. Появление этой модели в России было намечено еще на конец 2016 года, однако процесс вывода GT на рынок несколько затянулся. Похоже, сейчас компания Geely готова представить седан на рынок - на официальном сайте появился соответствующий промо-блок с пометкой "Скоро в продаже...". Правда, ни точные сроки начала продаж, ни рублевые цены на Emgrand GT пока не объявлены.

Отметим, что автомобиль уже прошел адаптацию для дорожно-климатических условия нашей страны. Новый седан компании Geely для России будет сходить с конвейера белорусского предприятия "Белджи". Предполагается, что на отечественном рынке "премиальный" седан предложат с 1,8-литровым турбомотором мощностью 163 л.с. и 6-ступенчатым автоматом.

Автомобиль отличается богатым списком опций, где среди прочего можно увидеть системы кругового обзора, мониторинга мертвых зон и предотвращения фронтальных столкновений, проекционный дисплей или электрорегулировки задних сидений, а также мультимедийную систему с навигацией, панорамную крышу и многое другое. Флагманский Emgrand GT/GC9 стал пилотной моделью марки Geely, которая была разработана под авторским надзором дизайнера Volvo Питера Хорбери. Российская премьера новинки состоялась в рамках Московского автосалона летом 2016 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand GT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.