НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Ranger c 2011

Новости

23.03.2020

18 тысяч "Фордов" в России позовут на сервис

Легковые автомобили марки Ford в нашей стране уже не продаются, однако обязательства по их поддержанию в рабочем состоянии за производителем сохраняются. "Форд Соллерс" объявила сразу две отзывных кампании для довольно пожилых машин, проданных в России еще в прошлом десятилетии.

08.09.2017

Raptor версия для Ford Ranger уже близко

Экстремальный пикап Raptor строится "Фордом" на платформе популярнейшего и относительно крупного грузовичка F-150. Но уже в 2018 году аналогичное исполнение получит и более компактный и доступный пикап Ford Ranger: его хардкорная версия уже выведена на испытания.

31.03.2017

В России отзывают пикапы Ford Ranger

Компания Ford уведомила Росстандарт о проведении в России отзывной кампании для пикапа Ford Ranger. Относительно небольшой отзыв организован для проверки и ремонта фиксатора спинки заднего сиденья, поломка которого может привести к травмам пассажиров.

16.02.2017

В России отзывают на ремонт пикапы марки Ford

Пикапы Ranger давно вывели из российской модельной гаммы Ford, однако производитель продолжает поддерживать сервисные обязательства перед уже существующими владельцами этой модели. Свежий отзыв призван исправить неполадки в автоматической трансмиссии.

11.06.2015

Пикап Ford Ranger получил версию для "экстремального" бездорожья

Компания Ford обновила один из своих пикапов по имени Ranger еще в начале весны, но версию, которой предназначено стать самой дорогой и богатой, продемонстрировала только сейчас, причем в Таиланде. Ranger Wildtrack отличается расширенными возможностями на бездорожье и новыми опциями.

23.03.2015

В процессе рестайлинга Ford Ranger стал адаптивным и сдержанным

Раньше, представляя публике новый или обновленный пикап, производитель делал акцент на механике - моторах, трансмиссии, подвеске. Теперь даже эти практичные автомобили пытаются подкупить публику прежде всего длинным списком всевозможных опций.

28.11.2014

Ford рассекретил внешность обновленного пикапа Ranger

Концерн Ford распространил первые изображения обновленного пикапа Ranger, собранные в короткий видеоролик. Утверждается, что пикап не только получит основательно переосмысленную внешность, но и станет "умнее, безопаснее и сильнее".

03.07.2014

Пикап Ford Ranger переживёт фейслифтинг в конце этого года

В России не так много пикапов, продающихся официально. Один из них — Ford Ranger, поэтому его недавние шпионские снимки нас заинтересовали. На них запечатлён тестовый прототип обновлённой модели, скрытый камуфляжем. Судя по всему, Ford Ranger ждёт фейслифтинг.

15.02.2013

Ford Ranger попрощается с рамой и подешевеет

Самый компактный пикап от Ford может стать менее брутальным. В Ford раздумывают над выпуском нового поколения Ranger, несущим элементом которого может стать кузов, а не традиционная рама. Пикап должен будет стать легче, дешевле и экономичнее.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.