НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford рассекретил внешность обновленного пикапа Ranger

Ford рассекретил внешность обновленного пикапа Ranger
28.11.2014  933

Концерн Ford распространил первые изображения обновленного пикапа Ranger, собранные в короткий видеоролик. Утверждается, что пикап не только получит основательно переосмысленную внешность, но и станет "умнее, безопаснее и сильнее".

Впрочем, подобную дизайнерскую стилистику для своих внедорожников Ford уже опробовал – на представленном недавно соплатформенном Everest. Тем не менее, Ranger получил и ряд собственных деталей, например, слегка видоизмененную решетку радиатора и иное оформление бамперов. Кроме того, как выяснили недавно вездесущие фотошпионы, у пикапа изменится центральная консоль салона.

Вполне можно ожидать, что Ranger позаимствует у Ford Everest и линейку силовых агрегатов. Однако, по некоторым данным, пикап не получит устанавливающихся на Everest бензиновых двигателей, ограничившись дизельными. Таким образом, Ranger можно будет оснастить модернизированным 2,2-литровым мотором, развивающим 150 л.с., и 200-сильным агрегатом объемом 3,2 л. В качестве коробок передач Ford планирует предложить 6-ступенчатую "механику" и АКПП с аналогичным количеством передач.

Снабдят обновленный Ranger и пересмотренным набором бортового оборудования, в который войдут новая мультимедийная система и ряд несвойственных пикапу ранее ассистентов активной безопасности.

На рынок обновленный Ford Ranger выйдет в следующем году, а его "живой" дебют состоится, вероятнее всего, на одной из ближайших выставок.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Ranger

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.