НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В процессе рестайлинга Ford Ranger стал адаптивным и сдержанным

В процессе рестайлинга Ford Ranger стал адаптивным и сдержанным
23.03.2015  829

Раньше, представляя публике новый или обновленный пикап, производитель делал акцент на механике - моторах, трансмиссии, подвеске. Теперь даже эти практичные автомобили пытаются подкупить публику прежде всего длинным списком всевозможных опций.

Обновленный Ranger будет доступен с четырьмя моторами на выбор: одним бензиновым (объемом 2,5 литра и мощностью 166 л.с.) и тремя дизельными (объемом от 2,2 до 3,2 л и мощностью от 130 до 200 л.с.). Все силовые агрегаты модернизированы, в первую очередь - с целью снизить расход топлива. По официальным данным, новые версии моторов тратят на 18-22% меньше топлива, чем их предшественники.

Как и его предшественник, рестайлинговый Ranger будет доступен с механической КПП или с автоматом, с приводом на задние колеса или с полноприводной трансмиссией. Ключевым элементом последней является укомплектованная понижающей передачей раздатка с электронным управлением. Представители Ford по традиции утверждают, что серьезно улучшили и управляемость автомобиля, и ездовой комфорт, упоминая о замене гидроусилителя рулевого управления на электрический.

По традиции особый акцент сделан на списке опций - от продвинутой мультимедийной системы с 8-дюймовым сенсорным дисплеем до адаптивного круиз-контроля, системы удержания в полосе и системы поддержания постоянного дорожного просвета под нагрузкой.

Как и его предшественник, рестайлинговый Ranger будет выпускаться на заводах в Таиланде, Южной Африке и Аргентине. Со временем обновленный пикап появится и на российском рынке - в настоящий момент в нашей стране продаются полноприводные модификации автомобиля с бензиновым и дизельными двигателями мощностью от150 до 200 л.с. Базовая цена самого дешевого варианта - 1 369 000 рублей.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Ranger

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.