НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Raptor версия для Ford Ranger уже близко

Raptor версия для Ford Ranger уже близко
08.09.2017  756

Экстремальный пикап Raptor строится "Фордом" на платформе популярнейшего и относительно крупного грузовичка F-150. Но уже в 2018 году аналогичное исполнение получит и более компактный и доступный пикап Ford Ranger: его хардкорная версия уже выведена на испытания.

Ford распространил официальное видео, в котором демонстрируются некоторые детали суровых испытаний, которым "бэби-Раптор" подвергают в данный момент на территории Австралии. Зеленый континент, как предполагается, станет одним из ключевых рынков для будущей новинки.

Технических характеристик Ford Ranger Raptor производитель пока не распространяет, а все, что можно понять из видео – что инженеры Ford особое внимание уделят настройке подвески пикапа. Одной из самых больших загадок "Раптора" называют его двигатель: неясно даже, будет он бензиновым или дизельным.

Бензиновыми "кандидатами" считаются либо 3,5-литровый V6 мощностью 450 л.с. (именно столько двигатель развивает на F-150 Raptor), либо более компактный 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель с отдачей в 325 л.с.

Дизельным двигателем для спортивного пикапа может стать, к примеру, обновленная 200-сильная модификация пятицилиндрового агрегата объемом 3,2 л, который используется в том числе и в семействе Ranger. Так или иначе, работать любому из этих моторов предстоит с 10-ступенчатым автоматом, разработанным совместными усилиями инженеров Ford и GM.

Ford Ranger должен сменить поколение уже в следующем году. Согласно официальному объявлению Ford, практически сразу в семействе появится и хардкорная модификация, которая тут же выйдет на рынки Австралии и некоторых азиатских стран. До США (и, возможно, Европы) Ford Ranger Raptor, судя по всему, доберется ближе к концу десятилетия.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Ranger

Ford Ranger Raptor

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.