НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford GT c 2016

Новости

28.03.2017

У владельцев Ford GT будут проблемы с достижением максимальной скорости

Новое поколение Ford GT названо быстрейшим серийным "Фордом" в истории марки – суперкар способен разогнаться до 348 км/ч. Однако, у водителя новейшего суперкара получится достичь этого порога далеко не во всех условиях.

25.01.2017

«Форд» огласил мощность мотора нового GT

Компания Ford огласила характеристики турбированного двигателя 3.5 V6 семейства EcoBoost, который устанавливается на суперкар GT последнего поколения. Отдача мотора составляет 655 лошадиных сил и 745 Нм крутящего момента.

12.01.2017

Ford рассказал об адаптивной приборной панели суперкара GT [Video]

Компания Ford опубликовала видео с новыми подробностями о суперкаре GT нового поколения. В ролике показана электронная приборная панель автомобиля, графика которой меняется в зависимости от выбранного режима работы управляющей электроники.

20.12.2016

«Форд» запустил серийное производство суперкара GT

Компания Ford запустила серийное производство суперкара GT нового поколения. Сборка машин началась в Канаде на предприятии местной фирмы Multimatic Motorsport, с которой «Форд» сотрудничает последние 20 лет.

26.10.2016

Ford четыре года будет собирать по одному суперкару GT в день

Компания Ford запустит серийное производство суперкара GT нового поколения в декабре и будет собирать по одному экземпляру модели в день до 2020 года. Об этом сказано в официальной брошюре, разосланной автопроизводителем своим клиентам. Документ оказался в распоряжении портала Jalopnik.

22.08.2016

Ford продлил выпуск суперкара GT на два года

Компания Ford приняла решение о продлении производства суперкара GT на два дополнительных года. Этот шаг компания сделала сразу после того, как разослала претендентам на машины из первой партии письма о том, смогут ли они купить автомобили.

21.04.2016

Первые пятьсот Ford GT заказали 7 тысяч человек

Компания Ford получила семь тысяч заявок на покупку автомобилей первой партии суперкара GT, которая составит 500 экземпляров за два ближайших года. Об этом сообщает издание Car and Driver.

14.04.2016

Ford запустил российский конфигуратор суперкара GT

Компания Ford запустила конфигуратор суперкара GT и начала прием заказов в 19 странах. Доступна русскоязычная версия конфигуратора, но прием заказов на российском сайте еще не начался, о старте продаж сообщат дополнительно. Поставки в другие страны начнутся ближе к концу 2016 года.

02.02.2016

Ford выдвинул покупателям нового GT ряд условий

Компания Ford открыла онлайн-прием заказов на свой новый суперкар GT. Однако всех, кто захочет присоединиться к покупателям первой партии, производитель будет внимательно проверять. Кроме того, покупатели должны будут взять на себя ряд обязательств.

16.12.2015

Суперкар Ford GT станет первой машиной со стеклом от смартфонов

Возрожденный суперкар Ford GT получит особое лобовое стекло из материала «Gorilla Glass» от компании Corning, который используется в экранах мобильных гаджетов. Американцы утверждают, что купе станет первой серийной моделью с применением подобной технологии.

11.09.2015

Мощность суперкара Ford GT уточнили в гоночном симуляторе

Твин-турбо «шестерка» объемом 3,5 литра возрожденного суперкара Ford GT выдает 630 лошадиных сил и 730 Нм крутящего момента. Такая отдача мотора заявлена в гоночном симуляторе Forza Motorsport 6, релиз которого состоится в середине сентября. Скриншот с характеристиками «игровой» версии купе опубликовало издание Motor Authority.

16.06.2015

Новый суперкар Ford GT вернёт «Голубой овал» в Ле-Ман

Гоночный Ford GT, как и ожидалось, получил двигатель V6 3.5 с двумя турбокомпрессорами. Это самый мощный мотор серии EcoBoost в истории. Его характеристики не раскрываются, но можно предположить, что речь идёт о 600 силах с хвостиком. В 2016 году две команды спортсменов будут использовать четыре автомобиля Ford GT для участия в чемпионатах FIA World Endurance и TUDOR United SportsCar. А главным испытанием для суперкара станет гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана».

10.03.2015

Новый суперкар Ford по дешевке не отдадут

Автомобиль Ford GT, представленный в начале года на автосалоне в Детройте, представляет собой концепт-кар. Но руководители компании уже представляют, сколько будет стоить серийная машина и сколько таких серийных машин они хотели бы продавать в год.

04.03.2015

Ford познакомил Европу со своим новым суперкаром

Представленный еще на автосалоне в Детройте новый Ford GT появился на стенде компании в Женеве, так что европейскому рынку суперкаров вполне можно ожидать пополнения. Произойдет это, по предварительным данным, в 2016 году, а сам суперкар будут собирать в Канаде.

13.01.2015

Ford снова будет выпускать суперкар

Сборку своего последнего суперкара - модели GT - американцы прекратили в 2007 году. На только что открывшемся Детройтском автосалоне компания демонстрирует концепт-кар, получивший все то же легендарное имя "в нагрузку" к 600-сильному мотору. На конвейер машина должна встать в 2016 году.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.