НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Форд» запустил серийное производство суперкара GT

«Форд» запустил серийное производство суперкара GT
20.12.2016  613

Компания Ford запустила серийное производство суперкара GT нового поколения. Сборка машин началась в Канаде на предприятии местной фирмы Multimatic Motorsport, с которой «Форд» сотрудничает последние 20 лет.

«В начале 2016 года перед нами стояло две первостепенных задачи: выиграть „Ле-Ман“ и запустить производство GT до конца нынешнего года. Нам удалось добиться и того, и другого», — отметил главный инженер американской марки Радж Наир.

На заводе в Маркеме, провинция Онтарио, будут собирать по одному экземпляру Ford GT в день. До 2020 года будет выпущено 1000 суперкаров, заявку на покупку которых оформили около семи тысяч человек. Две трети из первой партии машин в 250 экземпляров достанутся владельцам GT предыдущего поколения. Стоимость автомобиля составит примерно 400 тысяч долларов.

Ранее «Форд» выдвинул ряд условий для будущих обладателей нового «ГТ». В частности, суперкар запрещается хранить в музее, а также перепродавать сразу же после покупки.

На предприятии в Канаде будут собирать пор одному купе Ford GT в день. Фото 1

Ford GT нового поколения дебютировал в январе 2015 года. Купе оснащено 3,5-литровым шестицилиндровым твин-турбо агрегатом EcoBoost, развивающим «свыше 600 лошадиных сил». Мотор работает в паре с роботизированной коробкой передач.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford GT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.