НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Форд» огласил мощность мотора нового GT

«Форд» огласил мощность мотора нового GT
25.01.2017  723

Компания Ford огласила характеристики турбированного двигателя 3.5 V6 семейства EcoBoost, который устанавливается на суперкар GT последнего поколения. Отдача мотора составляет 655 лошадиных сил и 745 Нм крутящего момента.

«Сухая» масса модели составляет 1360 килограммов. Максимальная скорость Ford GT равняется 347 километрам в час, что делает двухдверку самым быстрым серийным автомобилем американского автопроизводителя.

GT стал быстрейшим серийным «Фордом»

Помимо этого, «Форд» огласил время, за которое GT проходит круг на 5,05-километровой канадской трассе Calabogie Motorsports Park, состоящей из 20 поворотов. Суперкар делает это за 2 минуты 9,8 секунды. Это на секунду быстрее по сравнению с McLaren 675LT и на 3,1 секунды быстрее, чем Ferrari 458 Speciale.

GT стал быстрейшим серийным «Фордом». Фото 1

Ранее в Ford также сообщили о том, что у управляющей электроники нового GT есть пять режимов работы: стандартный, спортивный, трековый, для движения по мокрой дороге и для достижения максимальной скорости. В последнем случае активируются трековые настройки подвески, а настройки аэродинамических элементов изменяются для снижения лобового сопротивления.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford GT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.