НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Galaxy c 2015

Новости

17.10.2019

Ford обновил S-Max и Galaxy

Компания Ford обновила минивэны S-Max и более вместительный Galaxy. Обе модели получили измененную внешность и расширенный список оснащения, включая доступ к облачным сервисам.

15.01.2016

Ассоциация Euro NCAP назвала лучшие автомобили 2015 года

В прошлом году эксперты Euro NCAP испытали более сорока моделей и теперь подвели итоги. Самыми безопасными в своих классах стали автомобили из Германии, Швеции, Японии и Великобритании. Лучшим среди больших кроссоверов ожидаемо признан Volvo XC90. Он же назван лидером в условном общем зачёте, ведь другие протестированные машины не смогли получить настолько высоких оценок. В сегменте среднеразмерных паркетников лидирует Mercedes-Benz GLC.

24.06.2015

Ford научил свои автомобили заглядывать "за угол"

Новая система безопасности, появившаяся на автомобилях Ford, призвана снизить аварийность на "слепых" участках – там, где у водителя нет возможности увидеть, что происходит справа или слева. Первыми новую систему получат минивэны S-Max и Galaxy.

02.04.2015

Компания Ford показала абсолютно новый минивэн Galaxy

Покупатели любили Ford Galaxy за удивительное сочетание вместительности с отточенной управляемостью и азартным поведением на дороге. Семиместный минивэн нового поколения эти врожденные качества по идее должен сохранить, прибавив в технологичности и функциональных возможностях.

27.02.2015

Ford готовит новый Galaxy к началу продаж

Новое поколение популярного минивэна Ford Galaxy может быть презентовано уже летом этого года, после чего автомобиль должен оперативно поступить в продажу. Производитель завершает интенсивную тестовую программу обкаткой предсерийного образца на дорогах Великобритании.

20.01.2015

Ford пообещал завалить европейцев новыми минивэнами

Компания Ford собирается в этом году обрушить на европейский рынок целый каскад из новых и обновленных моделей. Особый упор будет сделан на линейку минивэнов: она обновится целиком, причем на приближающемся Женевском автосалоне планируется представить новое поколение одной из моделей.

08.08.2014

Минивэн Ford Galaxy явно подрастёт в размерах

Предсерийный прототип четвёртого поколения минивэна Ford Galaxy фотошпионам посчастливилось отснять на дорогах общего пользования в США. Похоже, новинка будет не только длиннее предыдущей модели, но и выше. Это заметно по солидному пространству над головой . Возможно, таким способом фордовцы хотят ещё сильнее развести между собой родственников — Galaxy и S-Max. Кстати, тестовую версию нового «эс-макса» мы видели в феврале нынешнего года.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.