НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford готовит новый Galaxy к началу продаж

Ford готовит новый Galaxy к началу продаж
27.02.2015  925

Новое поколение популярного минивэна Ford Galaxy может быть презентовано уже летом этого года, после чего автомобиль должен оперативно поступить в продажу. Производитель завершает интенсивную тестовую программу обкаткой предсерийного образца на дорогах Великобритании.

Издание Autocar опубликовало фотографии тестового Ford Galaxy нового поколения, замеченного на улицах центра Лондона. Судя по снимкам, прототип выглядит полностью готовым к производству, а его внешность, несмотря на плотный камуфляж, вполне можно разглядеть.

По всей видимости, новый Ford Galaxy останется утилитарной моделью, но при этом получит ряд стилистических решений, уже опробованных на последних новинках марки, включая Ford S-Max. Построен он на той же платформе, которая использована на Ford Mondeo последнего поколения и, следовательно, позаимствует у седана и моторную гамму – ее составят двухлитровые бензиновые и дизельные моторы семейства EcoBoost.

По предположению британского издания, Ford Galaxy не войдет в состав моделей, имеющих премиальную модификацию Vignale. Это связано с тем, что основными покупателями минивэна в Европе являются корпоративные автопарки, не особо нуждающиеся в премиальных автомобилях, а значит, разработка Galaxy Vignale вряд ли себя окупит.

Основными конкурентами Ford Galaxy нового поколения названы соплатформенные Seat Alhambra и Volkswagen Sharan. Последний, к слову, пережил обновление совсем недавно. "Испанец" пока выпускается в прежнем поколении, но влед за появлением обновленного "Шарана", возможно, тоже преобразится. Впрочем, конструктивно оба они - автомобили далеко не первой свежести.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Galaxy

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.