НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford F-150 Raptor c 2016 Пикап

Новости

10.05.2016

Самый популярный пикап Америки получит новые мотор и коробку

Концерн Ford поделился информацией о том, какие именно обновления ждут пикап F-150 со сменой модельного года. Речь идет не более, и не менее как о дебюте второго поколения популярного 3,5-литрового V6 из семейства EcoBoost. Кроме того, пикапу приготовили совершенно новый автомат.

03.02.2016

Ford F-150 Raptor подготовили для гонок по пустыне

Компания Ford представила специальную версию пикапа F-150 Raptor последнего поколения, подготовленную для ралли-рейдов. Модель примет участие в гонках американской серии Best in the Desert.

13.01.2016

Ford Mustang и Raptor превратили в конструктор Lego

Производитель конструкторов Lego выпустил новые наборы из серии Speed Masters. В них попали Ford Mustang и F-150 Raptor последнего поколения, сообщает Car and Driver. Набор с «Мустангом» включает в себя комплект для сборки автомобиля, механика и табличку для хронометража. Комплект состоит из 185 деталей и стоит в США 14 долларов и 99 центов.

11.01.2016

Ford показал новую версию "заряженного" пикапа F-150 Raptor

На прошлогоднем автосалоне в Дейтройте Ford уже представил новое поколение "заряженного" пикапа F-150 Raptor. Но тогда была показана только версия с так называемой "полуторной" кабиной. И вот, спустя год, фордовцы презентуют в Детройте еще одну версию "Раптора".

13.04.2015

Ford может добавить автомату еще одну ступень

Именно компанию Ford сейчас можно назвать обладателем самой многоступенчатой АКПП: 10-диапазонный агрегат, который американцы разрабатывают вместе с инженерами GM, вскоре станет серийным. Однако в Ford уже подумывают о дальнейшем увеличении числа передач.

13.01.2015

"Хищный" пикап Ford похудел на три буквы и три литра

Автосалон в Дейтройте стал местом презентации нового поколения "заряженного" пикапа Ford F-150 Raptor. Под капотом самой мощной версии легендарной модели теперь не найти V-образной атмосферной "восьмерки" - зато машина стала легче и получила бензиновый V6 с турбонаддувом.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.