НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый популярный пикап Америки получит новые мотор и коробку

Самый популярный пикап Америки получит новые мотор и коробку
10.05.2016  614

Концерн Ford поделился информацией о том, какие именно обновления ждут пикап F-150 со сменой модельного года. Речь идет не более, и не менее как о дебюте второго поколения популярного 3,5-литрового V6 из семейства EcoBoost. Кроме того, пикапу приготовили совершенно новый автомат.

Новый мотор роднят со старым, по данным издания CSMonitor, разве что габариты. Двигатель получил принципиально новую систему впрыска, более легкие и производительные турбокомпрессоры, полые распредвалы (это позволило сэкономить дополнительные граммы), новую поршневую группу, модернизированные клапана и тому подобное. В итоге мотор стал не только более экономичным и отзывчивым, но и получил возможность развивать больше тяги – количество крутящего момента увеличилось с 570 до 610 Нм. Правда, мощность осталась на прежнем уровне – 365 л.с.

Кроме того, обещано, что новый двигатель станет более надежным, менее вибронагруженным и более комфортным с акустической точки зрения.

Известно также, что этот 3,5-литровый V6 компания Ford планирует использовать и на "заряженной" версии пикапа F-150 Raptor. Какую именно мощность американцы собираются выжать из мотора, пока не уточняется, но уже заявлено, что новый двигатель сможет развивать заметно больше "лошадей", чем нынешний 411-сильный V8 объемом 6,2 л.

Наконец, обновленный Ford F-150 будет уже в стандартной комплектации оснащаться 10-ступенчатым автоматом, который Ford разработал совместно с GM. "Железо" у коробок обоих концернов будет идентичным, но вот программы управления компании будут разрабатывать самостоятельно. В "Форде" уже пообещали, что новый автомат позволит дополнительно экономить топливо и сможет более активно приспосабливаться к характеру вождения конкретного водителя.

В будущем аналогичные КПП получат и некоторые другие заднеприводные модели Ford, включая  не только внедорожники Ford Expedition и Lincoln Navigator, но и, возможно, купе Ford Mustang.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.