НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford F-150 Raptor подготовили для гонок по пустыне

Ford F-150 Raptor подготовили для гонок по пустыне
03.02.2016  975

Компания Ford представила специальную версию пикапа F-150 Raptor последнего поколения, подготовленную для ралли-рейдов. Модель примет участие в гонках американской серии Best in the Desert.

Гоночная версия пикапа получит ту же силовую установку, что используется на дорожной модификации модели. F-150 Raptor для бах и ралли-райдов оснастили 3,5-литровым турбированным двигателем V6 семейства EcoBoost, отдача которого составляет 450 лошадиных сил, а также десятидиапазонной автоматической коробкой передач.

«Заряженный» пикап Ford выступит в серии Best in the Desert

Плюс ко всему, модель сохранила передний дифференциал Torsen, который также используется на дорожной модифкации. Список доработок включает в себя новые пружины и амортизаторы, каркас безопасности, гоночные кресла, дополнительную светотехнику из LED-элементов, гоночный топливный бак, GPS и систему записи телеметрии.

«Заряженный» пикап Ford выступит в серии Best in the Desert. Фото 1

В 2016 году гоночная версия Ford F-150 Raptor примет участие в шести заездах Best in the Desert. Дебют состоится 4 февраля на этапе в Аризоне.

«Заряженный» пикап Ford выступит в серии Best in the Desert. Фото 2

Премьера Ford F-150 Raptor состоялась в январе 2015 года на автосалоне в Детройте. Модель стала на 227 килограммов легче предшественника, получила полностью новый дизайн экстерьера и интерьера, а также лишилась 6,2-литрового атмосферного двигателя V8, который был на 39 сил слабее нынешнего наддувного мотора.

Ford F-150 Raptor подготовили для гонок по пустыне

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford F-150 Raptor Super Cab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.