НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Edge c 2015

Новости

22.02.2018

Ford Edge обновили для Европы

Компания Ford представила обновленный кроссовер Edge для европейского рынка. Новинка внешне не отличается от версии для США, представленной в январе текущего года, но лишена полноценной «заряженной» модификации ST с 340-сильной «шестеркой». Вместо нее машина получила оспортивленный вариант ST-Line и новый битурбодизель.

15.01.2018

Представлен обновленный кроссовер Ford Edge

Накануне автомобильной выставки в Детройте компания Ford раскрыла подробности об обновленном кроссовере Edge, когда-то продававшемся и на российском рынке. Автомобиль посвежел визуально, получил новое оборудование и стал мощнее.

23.03.2017

Ford сделал «спортивную» версию Edge для жителей жарких городов

Компания Ford представила на автошоу в Далласе новую версию кроссовера Edge, подготовленную для жителей жарких городов — SEL Sport Appearance Package. «Спортивный» кроссовер специально не стали оснащать кожаными сиденьями.

03.03.2016

Ford добавил роскоши трем моделям

Компания Ford представила на Женевском автосалоне новые модели из роскошной линейки Vignale – особые версии компкатвэна S-Max, кроссовера Edge и седана Mondeo. Также американская марка привезла на моторшоу прототип будущей серийной версии кроссовера Kuga в отделке Vignale.

04.02.2016

Ford избавится от "отстающих" моделей в Европе

Компания Ford задумала провести "генеральную" уборку в своём европейском подразделении и подготовила план реструктуризации, стремясь оптимизировать продажи и сократить издержки. И модельный ряд компании после такой оптимизации может серьёзно измениться.

05.03.2015

Ford показал европейского конкурента BMW X3

Компания Ford представила в Женеве кроссовер Edge S для европейского рынка, который, вооружившись парой дизелей, попытается составить в Старом свете конкуренцию немецким Audi Q5 и BMW X3, а по объему салона замахнется даже на Volkswagen Touareg.

09.02.2015

Рассекречены характеристики самого быстрого Ford Edge

У кроссовера Ford Edge уже этой весной появится версия Sport, которая станет самым мощным Edge за всю историю семейства. Ford планирует обкатать на спортивном кроссовере самый новый турбированный мотор из семейства EcoBoost.

23.06.2014

Американцы отправили новый Ford Edge на тесты в Европу

Среднеразмерный кроссовер Edge нынешнего поколения, стоящий на конвейере с 2006-го, до России добрался лишь в декабре 2013-го. Однако ещё в ноябре того же года американцы представили концепт, предвещавший выход второго поколения модели. На днях фотошпионы поймали предсерийный образец, причём отснят он был на тестах в Европе — стало быть, новинка скоро появится в Старом Свете.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.