НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford добавил роскоши трем моделям

Ford добавил роскоши трем моделям
03.03.2016  1104

Компания Ford представила на Женевском автосалоне новые модели из роскошной линейки Vignale – особые версии компкатвэна S-Max, кроссовера Edge и седана Mondeo. Также американская марка привезла на моторшоу прототип будущей серийной версии кроссовера Kuga в отделке Vignale. 

Роскошная «Куга», как пояснили в компании, показывает, в каком направлении будет развиваться дизайн кроссоверов марки. Автомобиль получил особую белую окраску кузова, другую радиаторную решету с ячеистой структурой и иные хромированные накладки. Кроме того, на крыльях и крышке багажника появилась надпись Vignale.

Сиденья Kuga Vignale обшиты белой кожей с ячеистым рисунком, также особая отделка присутствует на передней панели и у дверных ручек. В список оснащения модели вошли новая мультимедийная система SYNC 3 с восьмидюймовым экраном, в которой установлены различные фирменные приложения Ford. С их помощью состоятельные покупатели, например, могут забронировать билеты на Гран-при Монако или Канский кинофестиваль.

Такие же внешние изменения получили Vignale-версии других моделей Ford – Edge, S-Max и Mondeo. Специальные модификации отличаются друг от друга цветом кузова и обшивки интерьера.

Для заказа в Европе уже доступна Vignale-версия S-Max. До конца года в продажу поступит роскошная версия Edge, а дорогой Mondeo станет доступен для заказа в 2017 году. Когда появится особая модификация «Куги», не уточняется.

Ford представил линейку Vignale в 2013 году. Машины этих версий продаются в дилерских центрах Ford отдельно от основного шоурума. Клиент получает персонального менеджера, ответственного именно за продажу версий Vignale, а также пожизненное право на бесплатную мойку машины и чистку салона.

Для продаж машин в комплектации Vignale компания Ford уже переоборудовала 300 дилерских центров. К началу следующего года американская марка планирует переоснастить в общей сложности 500 своих автосалонов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Mondeo

Ford Kuga

Ford Edge

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.