НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford сделал «спортивную» версию Edge для жителей жарких городов

Ford сделал «спортивную» версию Edge для жителей жарких городов
23.03.2017  676

Компания Ford представила на автошоу в Далласе новую версию кроссовера Edge, подготовленную для жителей жарких городов — SEL Sport Appearance Package. «Спортивный» кроссовер специально не стали оснащать кожаными сиденьями.

По словам «Форда», это было сделано в ответ на просьбы клиентов, которые живут в «более экстремальных климатических условиях». В частности, в Далласе количество солнечных дней в году насчитывается более 230, поэтому использовать машину без кожаных кресел намного комфортнее. В компании отметили также, что продают в этом городе больше кроссоверов Edge без кожи, чем с ней.

Сиденья новой версии модели отделаны тканью и перфорированной замшей, а также оформлены по двухцветной схеме. Вместе с тем комплектация новинки отличается наличием мультимедийного комплекса с поддержкой смартфонов и камерой заднего вида с парктроником.

Кроссовер специально лишили кожаного салона

При этом за доплату будут доступны панорамная крыша, навигация, система мониторинга слепых зон и функция бесконтактного открывания багажника.

Внешне Edge SEL Sport Appearance Package примечателен 19-дюймовыми колесными дисками в темно-сером цвете Magnetic Metallic. В тон им выполнены решетка радиатора, корпуса зеркал, спойлер позади и элементы обвеса.

Предлагаться кроссовера будет как с двухлитровым турбодвигателем EcoBoost, так и с 3,5-литровой «шестеркой».

Ford Edge вышел на российский рынок в 2013 году и предлагался по ценам от 1 699 000 рублей. За эти деньги был доступен полноприводный кроссовер с 288-сильным шестицилиндровым двигателем 3.5, способным работать на 92-м бензине, и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Его производство было налажено в Елабуге, однако в 2015 году продажи модели в РФ прекратились. Причиной тому вероятнее всего послужил низкий спрос.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Edge

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.